Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Листопад » 16 » Жидкие обои - уютная атмосфера Вашего дома
16:40
Жидкие обои - уютная атмосфера Вашего дома

Все чаще и чаще у нас на слуху появляется выражение "жидкие обои", и как ко всему новому, мы относимся к ним с недоверием. Это все потому, что полученная информация доходит к потребителю с неточностью и иногда искаженная. Мы постараемся донести вам в нескольких словах наиболее четкую характеристику этого новшества. Но вначале отметим, что приобрести качественные жидкие обои Биопласт вам поможет интернет-магазин, который в Сети находится по адресу bioplast.ua.

На первый взгляд, если посмотреть внешне на уже нанесенные жидкие обои, то они нам больше напомнят декоративную штукатурку, чем рулонные обои. Принцип нанесения на стену тоже очень похож на нанесение фактурной штукатурки. Основными составляющими этой массы являются волокна натуральной целлюлозы (в зависимости от типа, могут входить в состав хлопковые и шелковые волокна), клей и экологически чистый краситель на водной основе.

Практически во все типы жидких обоев входит пакетик с блестками, которые вы при желании можете добавить в основную массу при замешивании. Чтобы приготовить смесь для нанесения на стены, не нужно обладать специальными навыками. Достаточно добавить теплой воды в сухую смесь и дать время содержимому настояться (можно сделать это на ночь).

Как и перед клейкой обычных обоев, на стену обязательно нужно нанести грунтовку глубокого проникновения. Наносить жидкие обои можно только в помещении. При желании, сочетая несколько цветовых вариантов, можно создать небольшой шедевр у вас на стене, благодаря жидким обоям.

Основным преимуществом такой новинки является абсолютное исключение стыков на поверхности стены. Являются удобным материалом в отделке арок, эркеров, колонн. Жидкие обои обладают хорошей звукоизоляцией и способны удерживать тепло. Хорошо скрывают все недостатки стен и потолка, не имеют запаха, антистатические.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 1372 | Добавил: adminA | Теги: жидкие обои | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]