Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Січень » 28 » Жалюзи для офиса
10:39
Жалюзи для офиса

Когда необходимо выбрать жалюзи для офиса, то в первую очередь, многие думают об экономии. Но, конечно же, необходимо учитывать также стилевое решение, удобство эксплуатации и то, какая атмосфера будет в помещении, если выбор будет остановлен на том или ином варианте.

Жалюзи для офиса – это не просто альтернатива занавескам. Это еще и возможность эффективного использования естественного освещения. Наличие удобного механизма управления позволяет регулировать ламели так, чтобы в помещении было достаточно света, но при этом сохранялась оптимальная температура, что особенно важно летом для офисов, чьи окна выходят на солнечную сторону. Кроме комфортных условий труда ваших сотрудников это позволит вам еще экономить на кондиционировании воздуха.

Особое внимание обычно уделяется вопросу оформления окон в кабинете руководителя и комнате для переговоров. Тут жалюзи выполняют сразу две функции. С одной стороны, они создают комфортные условия, а с другой – защищают коммерческие тайны от посторонних взглядов. Какой материал ламелей подойдет для этих помещений лучше всего? Это может быть стандартные варианты – алюминий или пластик, но дизайнеры советуют рассмотреть также вариант конструкций из ценных пород дерева, которые придадут комнате солидности и шика, подчеркнув статус владельца кабинета.

Жалюзи для офиса – это не только оконные конструкции для кабинетов и конференц-залов, но еще и отличное решение для зимних садов, которые стали появляется в современных офисах в нашей стране все чаще и чаще. В этом случае придется делать их на заказ, поскольку часто необходимо устанавливать их под разными углами или на окна нестандартных размеров и форм.

Но если вам необходимы роллеты для самого обычного офисного помещения, какой их тип лучше подойдет для решения вопроса? Можно уверенно сказать – любой. Все будет зависеть от того, в каком стиле оформлено помещение, и от ваших личных предпочтений. Вертикальные жалюзи для офиса выгодно подчеркнут деловую обстановку, равно как и горизонтальные. К тому же они считаются «классикой жанра» за счет своей высокой популярности.

Оригинальным вариантом считаются мультифактурные жалюзи для офиса – решение, которое не только создаст рабочую обстановку, но еще и сделает помещение стильным, современным. Если вы выберете рулонные шторы, то имейте в виду, что их можно сочетать с любыми другими видами декора оконных проемов.

И напоследок. Если вы хотите недорого прорекламировать свою компанию, то просто закажите нанесение на внешнюю сторону жалюзи для офиса (ту, что выходит на улицу) фирменного логотипа. Каждый раз, когда ламели будут закрываться, он будет отлично виден каждому прохожему.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 2064 | Добавил: adminA | Теги: жалюзи в офисе., жалюзи для офиса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]