Приветствую Вас, Гість
Главная » 2019 » Березень » 20 » Зеркало в ванную с полками
15:13
Зеркало в ванную с полками

Настенное зеркало со встроенной полкой - отличное функциональное решение для ванной комнаты. Полка как нельзя лучше подходит для удобного хранения средств гигиены и различных предметов под рукой. Зеркало с большой полкой заменяет собой шкафчик, экономит пространство. Предлагаем вам выбрать зеркало в ванную с полками по этой ссылке https://www.miradeco.ru/katalog/zerkala-dlya-vannoy/s-polkami-v-vannoy/ уже сегодня!

Особенности полотен с полкой

Главная особенность зеркальных полотен с полкой заключается в их предназначении. Такие полотна ставятся преимущественно в ванной комнате. Также они подходят для размещения на кухне и в других помещениях с высокой влажностью и частыми перепадами температуры. Для настенного монтажа используются скобки из металла либо метод подвешивания. Легкие и небольшие зеркала можно крепить на стену при помощи клея.

Вторая особенность рассматриваемых изделий - отсутствие багетного обрамления. Это сделано неспроста. Во-первых, зеркала с рамой и полкой выглядят дисбалансно, так как багетная рама не очень хорошо смотрится с прозрачной полкой. Во-вторых, зеркальные полотна без рамы устойчивы к высокой влажности и к регулярным перепадам температуры. Именно поэтому такие изделия часто располагаются в ванных, душевых, и на кухне

В чем преимущества товаров?

Зеркальные полотна с полкой имеют массу преимуществ, которые одновременно являются причинами высокой популярности таких моделей. Предлагаем ознакомиться с плюсами и понять, почему стоит купить такое зеркало:

  • Стильный вид. Полотно без багетного обрамления стилистически нейтрально, благодаря чему хорошо и органично смотрится в любом интерьере. Лучше всего подходит для современных стилей, для лофта.
  • Безопасность. Кромки стекла тщательно отшлифованы и отполированы до глянцевого блеска. О них не получится порезаться. Сами зеркала изготавливаются из экологически чистых и безопасных материалов.
  • Функциональность. Обуславливается стеклянной полкой, которая подходит для размещения предметов и средств гигиены. Полка крепится металлическими крепежами, поэтому выдерживает большие нагрузки.
  • Простота ухода. Не нужно предпринимать никаких особенных действий для того, чтобы поддерживать изделие в хорошем виде. Достаточно изредка протирать его средствами для очищения стекол и зеркал.
  • Долговечность. Срок службы зеркала практически ничем не ограничен, если соблюдать правила по его эксплуатации. Наши полотна сохраняют свои первоначальные свойства даже спустя многие десятилетия.

Перечисленными достоинствами обладают только качественные зеркала в ванную с полками, реализуемые в компании «Мирадеко». Мы занимаемся собственным изготовлением продукции из безопасного сырья. За счет тщательного контроля этапов производства и обеспечивается высокое качество изделий и длительная гарантия.

Как правильно выбрать модель?

При выборе зеркального изделия в ванную обратите внимание на ряд ключевых характеристик. Касательно вида советов нет - форма и стиль подбираются исходя из личных предпочтений и интерьера ванной комнаты. Однако к выбору размера и способа крепления надо подойти более ответственно. Ценные рекомендации по этой теме:

  • В ванную комнату рекомендуется устанавливать полотно с высотой не менее 60 см. Ширина особого значения не имеет, но ее минимальное значение для комфортного использования изделия - 50 см.
  • Для размещения в ванной рекомендуется выбрать такой способ крепления, как на металлические скобы. Они прочно и надежно удерживают конструкцию в отличие от клея для зеркал и двухстороннего скотча.

Предлагаем вам прямо сейчас сделать выбор и заказать изделие с полкой для ванной комнаты у нас в магазине «Мирадеко». В каталоге представлены десятки моделей с различными размерами, формами и вариантами монтажа. Регулярно появляются новые модели. Также доступно изготовление полотен по индивидуальному эскизу. На все товары распространяется долгая официальная гарантия. Доставляем продукцию по всей России.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 994 | Добавил: adminA | Теги: полка, ванная, зеркало | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]