Приветствую Вас, Гість
Главная » 2022 » Лютий » 2 » Вышки туры и строительные леса: что стоит знать о их применение
21:20
Вышки туры и строительные леса: что стоит знать о их применение

Вышки туры и строительные леса: что стоит знать о их применение

строительные леса Любое современное строительство подразумевает выполнение множества видов работ внутри и снаружи здания. Зачастую работы выполняются на значительной высоте, а потому для качественного и безопасного выполнения таких работ используется специальная оснастка, то есть строительные леса, вышки туры, помосты и т. д. В Украине купить строительные леса по выгодным ценам можно быстро и легко онлайн с помощью специализированного интернет-ресурса lesaservice.com.ua.

Вышки туры и строительные леса: общая информация

Собственно вышкой-тур можно назвать пространственно каркасной конструкцию. В состав таких вышек-тур входят трубные детали, а точнее, несущие балки, диагонали, перила, стойки и стяжки. Опирается такая вышка на катки. В их конструкции предусмотрен тормоз для безопасности, а ещё катки оснащены домкратом на выдвигающейся балке.

В рабочем пространстве площадки имеется настил и люк.

С помощью вышки-туры выполняются такие работы:

  • реставрационные;
  • отделочные;
  • ремонтные операции как внешней, так и внутренней стороны строений.

При этом высота размещения рабочих и материалов составляет порядка одиннадцати метров.

Преимущество вышки- туры состоит в: быстроте и лёгкости передвижения с возможностью корректирования высоты рабочей зоны. Диапазон корректировки 42 см. Выгодно отличает простая сборка ко всему этому и присутствие выдвижных телескопических домкратов.

Вообще, вышки-туры можно считать универсальным рабочим инструментом. Ведь они применяются не только в строительстве зданий, но и самолётов, подвижных составов, поездов, а ещё военных и гражданских морских судов.

Зачастую вышки-туры используют для монтажа фиксирующей сетки фасада, ремонта крыш, установки систем связи, вентиляции, обслуживания стеклянных поверхностей и много другого.

вышка тура

Более того, вышки-туры широко применяются в качестве сцен, лестниц, временных переходов и иных конструкциях. Если коротко — вариантов, по которым у вас может возникнуть надобность купить вышку туру очень много, а поэтому сайт lesaservice.com.ua, продающий их в Украине по выгодным ценам, обязательно должен быть у вас в закладках.

Кстати, вышки-туры способны выдерживать нагрузку порядка 200 кг, а полимерная краска надёжно защищает все элементы вышки-туры от механических повреждений и коррозии.


Категория: Техника для строительства | Просмотров: 488 | Добавил: adminA | Теги: вышка, строительные, тура, леса | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]