Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 25 » Выбор тротуарной плитки для дома
16:12
Выбор тротуарной плитки для дома

  Каждый хороший мастер мечтает, чтоб его загородный или садовый участок имел не только сугубо практическое назначение, но и был очень привлекательным. Наиболее тривиальным методом украшения садового участка земли является применение тротуарной плитки. Такой материал широко доступен многим. Он обладает рядом преимуществ. Также тротуарный плиту можно выгодно приобрести в Интернете.

Большим преимуществом этой плитки является экологичность. Ведь при ее изготовлении не применяются вредные примеси - применяют лишь малую долю натуральных пигментов.

Важным моментом можно считать высокую долговечность этого садового покрытия. Так, за счет применения качественного цемента и особенной технологии изготовления, такая плитка способна выдержать довольно большие нагрузи. Не следует забывать также о том, что поверхность тротуарной плитки очень медленно истирается.

Укладка этой плитки не потребует спецоборудования (к примеру, дорожных виброкатков), предназначенного для ресурсоемкого строительства поверхностей.

Плитка для тротуаров стойка к температурным перепадам (а также изменению условий погоды). Это позволяет применять ее в разных климатических условиях.

Плитка, в зависимости от своего применения, может отличаться по толщине и фактуре. Для больших нагрузок (к примеру, для подъезда к своему гаражу), применяйте плитку толщиною от 6 сантиметров. Для дорожек сада достаточно и толщины в 20-30 миллиметров.

Не нужно забывать, что на нынешний день на таком сегменте рынка представлено большое разнообразие форм плитки. Плитка может быть и прямоугольной, и ромбической. Вообще, есть многообразие форм, позволяющих выложить особенный узор, который будет позволять создать свой собственный эксклюзивный стиль в процессе планирования участка.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1408 | Добавил: adminA | Теги: Дом, тротуарная плитка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]