Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Грудень » 29 » Выбор складских стеллажей
14:49
Выбор складских стеллажей

складские стеллажи В настоящий момент нет проблем с выбором складских стеллажей. Правда, необходимо подбирать изделия, которые оптимально подойдут для выполнения поставленных перед ними функций. Очень востребованными на сегодняшний день являются стеллажи паллетного хранения. Модели с передней загрузкой представляют собой традиционную концепцию для хранения разнообразных грузов.

Предназначение

Паллетные стеллажи далеко не просто так являются на сегодняшний день самыми популярными. Они способны организовать многоярусное хранение товаров, занимая при этом минимальное пространство. Допуск к каждому паллету в данном случае будет независимым. Абсолютно не нужно для этого заниматься перемещением других стеллажей.

Главная задача стеллажей при этом всем же заключается в качественном складировании различных грузов. Они могут быть размещены на контейнерах или поддонах. Дополнительно на подобных стеллажах можно без проблем хранить бочки, ящики, рулоны и другие товары, характеризующиеся нестандартной формой.

Следует отметить, что стеллажи складские паллетные обладают целым рядом преимуществ. Среди них однозначно можно выделить простоту монтажа и эксплуатации, возможность на свое усмотрение регулировать количество и размеры ярусов, а также максимально удобный доступ к хранящимся товарам.

Достоинства этажных стеллажей:

  • увеличения площади складского помещения;
  • организация места для комплектации заказов;
  • отличные несущие способности;
  • внушительный срок эксплуатации;
  • сборно-разборная конструкция.

Представленные стеллажи наилучшим образом подходят для максимально высоких складских помещений. В данном случае они позволяют хранить значительное количество продукции, занимая минимальное свободное место.

Элементы конструкции

На сегодняшний день без проблем можно купить полочный мезонин по вполне приемлемой цене. Правда, заранее необходимо подготовить место для его использования с учетом всех составляющих его конструкции. Для удобства доступа к товарам используются специальные лестницы, оснащенные дополнительно перилами. Очень популярными являются также потолочные стеллажи с некоторыми дополнительными элементами. Дело в том, что они образуют между собой некие перекрытия. Опять же для удобства приходится использовать качественные лампы. Они обеспечивают хорошее освещение между стеллажами. Особое внимание следует уделить ограждающим конструкциям.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1819 | Добавил: adminA | Теги: выбор, стеллажи, склад | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]