Приветствую Вас, Гість
Главная » 2020 » Травень » 31 » Выбор мебели для коридора: подбираем шкаф
19:13
Выбор мебели для коридора: подбираем шкаф

Выбор мебели для коридора: подбираем шкаф

Общее представление об оформлении дома или квартиры всегда складывается в коридоре, поэтому к выбору мебели для этого важного помещения стоит подходить очень тщательно. Многие квартиры имеют очень маленькие или узкие коридоры, что сильно усложняет жизнь. Решить эту проблему поможет шкаф в коридор, заказанный в специализированной компании. Лучше всего для небольших коридоров заказывать шкафы-купе, поскольку раздвижная конструкция дверей является более эргономичной и выгодной в плане экономии пространства.

Заказать шкаф в коридор можно любой конфигурации и типа исполнения. Очень популярными являются угловые шкафы - благодаря такому расположению вы получаете возможность максимально использовать то пространство, которое обычно пустует. Кроме того, выполненный в необычном дизайне, он преобразит интерьер коридора. Самым выгодным решением для этого помещения будут зеркальные шкафы - они визуально расширят пространство, делают его более светлым и уютным.

Более доступным решением будет шкаф, облицованный панелями из ДСП, лучше всего, если они будут выполнены в светлых тонах. Для установки в коридоры чаще всего заказывают шкафы для одежды, в которых, впрочем, можно хранить обувь, головные уборы, зонты, бытовые приборы. Одежные шкафы-купе можно устанавливать не только в коридоре, но и в гостиной, спальне, детской комнате.

При создании проекта учитываются не только особенности планировки, но и специфика, назначение комнаты. К примеру, в гостиной шкаф может быть выполнен на всю длину стены, либо в виде буквы Г, то есть, комбинированный с угловым шкафом. В шкафах такого типа отлично смотрится ниша, выделенная под медиа зону.

Для одежды необходимыми компонентами являются вешалки для верхней одежды, полки для легких вещей, и мелких деталей гардероба. Если необходимо, то возможна установка пантографа - специальной конструкции, в которой вещи на плечиках расположены в два этажа.

Для детской комнаты шкафы-купе подходят идеально - в мебели такого исполнения очень удобно хранить все игрушки, одежду и постельные принадлежности. Для детской специалисты могут предложить очень интересные дизайнерские решения, как в плане формы шкафа, так и декора фасадной части. Внимание к каждой детали позволяет создать идеальный шкаф для любого помещения.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 688 | Добавил: adminA | Теги: коридор, выбор, шкаф, мебель | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]