Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Лютий » 17 » Выбор дома в коттеджном городке
17:10
Выбор дома в коттеджном городке

Цены на недвижимость за городом вряд ли сильно упадут, так как желание человека жить в собственном доме, окруженном зеленью и тишиной, заставляет жителей городов и мегаполисов продавать свои квартиры.

Прежде всего, стоит подумать над тем, нужна ли вам загородная дача с сезонным в ней пребыванием или постоянное жилье. Если вы не собираетесь менять образ жизни, то лучше выбирать коттеджные городки, находящиеся в черте города или близко от него, что обеспечит стабильность вашей жизни.

Возможно, вы присмотрели домик у озера или реки, что кажется идеальным вариантом для семьи с детьми. Но минусы заключаются в том, что грунты в этих местах плавучие. У искусственных озер они неплодородны. Поэтому лучше выбирать дом рядом с лесом и зелеными насаждениями.

Следует уделить внимание и архитектуре поселка. Если поселок находится за пределами города, то нужно знать о подключении его к системе коммуникациям ближнего населенного пункта.

Система "Умный дом" недостаточно популярна в коттеджных городках. Если она существует, то только для конкретного коттеджа, но централизованная система не функционирует. Если вы покупаете готовый дом, то помните, что у вас нет шансов самовыразиться. Это возможно только тогда, когда застройщик имеет возможность индивидуально подойти к каждому покупателю.

Таким образом, лучший выбор – это коттедж в строящемся городке у хорошего застройщика. Подобные варианты домов вы можете увидеть в строящихся коттеджных городках. Все коммуникации любого коттеджного городка подключены к городским сетям. Здесь работает централизованная система "Умный дом". Каждый дом отличается индивидуальностью архитектуры, что позволит вам выбрать дорогой коттедж или более дешевый таунхаус.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1323 | Добавил: adminA | Теги: Дом, коттеджный городок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]