Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Листопад » 11 » Выбираем профнастил
13:28
Выбираем профнастил

Профнастил — металлический строительный материал, который широко используется для возведения заборов, стен и кровли. В настоящее время, профнастил получил весьма широкое использование за счет ряда преимуществ. Таких как небольшой вес, простота и легкость монтажа, отличная защита от коррозии. Кстати, купить профнастил вы можете, перейдя по ссылке http://house9.ru/, на сайте компании представлен большой выбор материалов для стрительства.

На цену готового профнастила влияет несколько различных параметров, которые в свокупности и формируют стоимость. Одним из важных факторов, напрямую влияющих на стоимость профнастила является толщина металлического листа и величина цинка в защитном покрытии.

Оказывает прямое воздействие на формирование на цены профлиста и то, чем он покрыт, в том случае если предприятие по производству, покрывает поверхность профлиста только цинком, то и цена будет невысокой. Наиболее же дорогой профнастил покрыт с обоих сторон специальным полимерным материалом. Зачастую именно такой профнастил отличается высокой устойчивостью к негативному воздействию сырости и влажного воздуха, и способен прослужить достаточно длительный срок, полностью сохраняя свои эксплуатационные характеристики.

Также цена на профнастил зависит и от рабочей ширины листа. Например, лист профнастила марки С8 будет несколько экономичнее листа марки С21, постольку поскольку его эффективная ширина больше, а это означает, что листов стройматериала С8 потребуется меньше, для покрытия одной и той же площади. И это, в конечном итоге, окажется более экономичным.

Цена на профнастил, также напрямую зависит и от объема закупаемой партии. И зависимость здесь обратно пропорциональная: чем больше объем закупаемой партии, тем, в конечном итоге, меньше цена одного листа профнастила. Кроме того, цена на профнастил напрямую зависит и от государства производителя, наиболее дешевым является материал российского производства, а наиболее дорогим окажется профнастил зарубежного производства.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1482 | Добавил: Nata | Теги: http://house9.ru/ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]