Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Листопад » 10 » Выбираем межкомнатную дверь
17:13
Выбираем межкомнатную дверь

Чтобы после покупки межкомнатной двери у вас не возникло никаких проблем , нужно выполнить несколько полезных рекомендаций, которые смогут вам помочь в правильном выборе. Всем понятно, что само название фирмы производителя или так называемый бренд - это лицо компании, которое стремятся сделать запоминаемым, с помощью красочных логотипов.

Торговая марка должна ассоциироваться у покупателей с высоким качеством и надежностью, поэтому при выборе двери не грех будет поинтересоваться у родственников и знакомых их мнением , а также просмотреть отзывы о той или иной модели двери на специализированных форумах в интернете. Кстати, узнать адрес компании, которая занимается продажей разнообразных дверей вы можете на сайте tbn-group.ru, где вы можете выбрать нужные вам двери.

Долгим сроком эксплуатации смогут похвастаться только те изделия, при производстве которых были использованы проверенные технологии. Известные дизайнеры и производители дают несколько рекомендаций по этому поводу:

Выбор полотна двери

Когда выбираете межкомнатную дверь, то обратите внимание на её конструкцию. Если для кухни больше подойдет остеклённый вариант, то в случае установки в спальне больше подойдет глухая дверь с лучшей шумоизоляцией. В гостиной же, для экономии места, можно использовать раздвижной вариант с витражными стеклами. Наличники лучше покупать одновременно с дверью, так как в дальнейшем вполне вероятно вы не сможете найти их нужного вам цвета и впечатление от новой покупки будет слегка подпорчено.

Фурнитура

На этом лучше точно не экономить, чтобы в дальнейшем не столкнуться с такими проблемами, как скрипы, перекосы и провисание двери. Лучше выбрать изделия хотя бы среднего ценового сегмента, произведенные в России или Европе. И конечно же главное не перепутать при покупке левые и правые петли, очень часто такая проблема обнаруживается только в процессе установки двери.

Пожаробезопасность

Понятно, что любая межкомнатная дверь сделана из горючих материалов, но не лишним будет поинтересоваться у продавца, к какому классу пожарной безопасности относится изделие. Возможно это в будущем сможет сохранить ваше имущество и жизнь.
Пользуйтесь вышеперечисленными советами и удачных вам покупок.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1405 | Добавил: Nata | Теги: двери, адрес компании | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]