Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Вересень » 2 » Все преимущества проекта ЖК "Новое Медведково"
14:04
Все преимущества проекта ЖК "Новое Медведково"

Новый проект ЖК "Новое Медведково" имеет ряд преимуществ. Здесь вы сможете приобрести качественное жилье на выгодных условиях. Вы покупаете квартиры от застройщика без посредников, это очень выгодно. Новостройки этого комплекса получили международную награду, эксперты оценили высокий класс жилья. Их оценка совпадает и с мнением простых людей. ЖК удалось обойти в этой номинации семьдесят конкурентов. Если вам нужна качественная новостройка в Мытищах, то ЖК "Новое Медведково" – это именно то, что вы ищете.

Основные достоинства комплекса

Комплекс представляет собой полностью функциональный район нового типа. Здесь отлично развита инфраструктура, он имеет хорошее расположение, транспортные развязки находятся в непосредственной доступности. Район может похвастаться хорошей экологией.

Квартиры в этом комплексе пользуются большой популярностью. Новых жильцов прельщает непосредственная близость ЖК к столице. Район расположен недалеко от МКАДа и крупных автомагистралей, связывающих его с Москвой. Добраться до столицы вы сможете за полчаса на общественном транспорте, на машине сделать это можно еще быстрее. Несмотря на близость к столице, экологические условия здесь остаются отличными.

Для возведения новостроек используются экологичные материалы, ЖК включает в себя одиннадцать домов. Для их строительства используется монолитный кирпич. Рядом есть детский сад, школа, паркинги и прочие объекты инфраструктуры. Здесь есть квартиры на любой вкус, поэтому подобрать подходящее жилье смогут люди с разным уровнем дохода. Кроме того, вам предлагается ипотека в Мытищах, если вы не можете выплатить всю стоимость квартиры сразу.

Особенности ипотеки

Данная услуга дает вам возможность приобрести комфортабельное жилье уже сегодня, а не откладывать его покупку на неопределенный срок. Вы получаете современную квартиру, а ее полную стоимость выплачиваете по мере своих возможностей. Остается только выбрать подходящую программу и банк.

Программы ипотечного кредитования в этом ЖК предлагают многие ведущие банки страны. Минимальный начальный взнос и удобные сроки выплат делают здесь покупку жилья в ипотеку очень привлекательной. Кроме того, существует специальная ипотека для военных.

ЖК "Новое Медведково" – это новые комфортабельные квартиры в непосредственной близости от столицы по выгодным ценам.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1346 | Добавил: adminA | Теги: жилье | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]