Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Січень » 11 » Возможности для ремонта, открывающиеся вместе с установкой натяжных потолков
11:26
Возможности для ремонта, открывающиеся вместе с установкой натяжных потолков

Потрясающие возможности для ремонта, открывающиеся вместе с установкой натяжных потолков

Современные натяжные потолки выпускаются не только в огромной цветовой гамме, но и в широком ассортименте фактур. В тандеме с универсальными осветительными приборами можно обыкновенную комнату превратить в настоящую сказку, аналогов которой просто нет. Особенно это легко сделать, если использовать фотопечать, то есть — натяжные потолки с фотопечатью.

Верхняя часть комнаты не обязательно должна быть оформленная в качестве одноуровневой поверхности. Технология монтажа позволяет устанавливать одновременно несколько ярусов, причем некоторые могут быть выполненные под наклоном и иметь криволинейное расположение. Потолок с помощью пленки можно превратить в настоящих шедевр современного искусства. Интересно и то, что пленочную поверхность можно очень быстро заменить, при этом не демонтируя каркаса. Не исключено, что владельцу комнаты захочется чего-то свежего и новенького. В то же время выгодно приобрети натяжные потолки всегда можно быстро онлайн. К примеру, большой выбор качественной продукции по разумной цене вы найдете посетив специализированный интернет-ресурс texo.by.

Процесс монтажа не сопровождается пылью и мусором, как при установке подвесных потолков либо аналогичных типов. Для обустройства поверхности потребуется не более 3 рабочих, а порой достаточно и двух. Относительно скорости установки, то она в 3 раза превышает темпы монтажа навесных моделей покрытия и в 10 раз превышает темпы нанесения традиционных клеящих составов и их дальнейшую покраску.

Структура готовой конструкции позволяет с легкостью скрыть все коммуникационные системы, которые довольно часто могут испортить общую картину интерьера. Сюда же добавим комплексную маркировку явных изъянов поверхности основного потолка, таких как выпуклости, трещины, пятна, разломы и аналогичные неровности. Полотно будет крепиться к поверхности стен при помощи специализированного профиля, который практически не заметен и не сможет испортить гармоничную структуру интерьера.

И напоследок, о стоимости и некоторых нюансах. Если говорить о первом, то стоит напомнить, что самые оптимальные цены вы всегда найдете в Интернете, посетив специализированный онлайн-магазин texo.by. Также для многих явной проблемой выступает поглощение облицовочными материалами и так ограниченного пространства. Потолки натяжного типа занимают минимум места, а его универсальная поверхность визуально увеличивает размеры комнат, так что, вариант просто великолепен.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1269 | Добавил: adminA | Теги: натяжные потолки, фотопечать | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]