Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Квітень » 20 » Влияние домашнего интерьера на человека
13:03
Влияние домашнего интерьера на человека

Психологи утверждают, что пространство, окружающее человека вполне способно ощутимо воздействовать на его мировоззрение, на его собственное отношение окружающему миру, вплоть до физического самочувствия человека.

На того же человека более сильное влияние оказывает обычная домашняя обстановка, ведь известно, что именно дома мы привыкли расслабляться, и именно дома мы обычно набираемся сил для дальнейшей нашей борьбы за так называемое «место под солнцем», для дальнейшего завтрашнего поиска счастья. Именно поэтому обстановка нашей квартиры влияет на душевное и физическое состояние человека. И чтобы данное влияние было положительным, вам стоит серьезно отнестись к созданию полной гармонии в вашем домашнем интерьере.

Сегодня уже существует достаточно много направлений в дизайне интерьера, и, основываясь на них, в своем доме вы сможете создать максимально гармоничную и вполне комфортную обстановку. Фен-шуй один из наиболее известных сегодня дизайнерских направлений — это такая наука-философия о неких течениях энергий в пространстве, и еще о том, как же при помощи интерьера можно направлять энергии в нужное и полезное нам русло.

Но, сам фен-шуй далеко не единственный вариант, который можно использовать, на котором можно основываться при оформлении вашего пространства в ремонтируемой квартире.

  Вот, например, сегодня все более популярным направлением становится интерьер соответствующий вашему гороскопу. Понятно, ведь многие из нас верят во все эти влияния звезд в нашей жизни, читают периодически гороскопы, и стараются следовать всем советам астролога.

Ну и кроме того, что астрология умеет на какой-либо период - давать прогнозы, эта древняя наука еще и может дать характеристику каждому конкретному знаку зодиака, а также открывает его слабые и сильные стороны, может рассказать о чертах его характера, каких-то его предпочтениях, даже преимуществах.

И коли уж астрология умеет дать нам совет, как нам поступить в разных житейских ситуациях, то вполне логично и разумно будет также и спросить у нее, как же простому человеку более гармонично обустроить свой быт, свое жилище.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1131 | Добавил: adminA | Теги: интерьер, человек, влияние | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]