Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Січень » 20 » Винтажный стиль и шебби-шик - современные идеи декора
13:59
Винтажный стиль и шебби-шик - современные идеи декора

Поп-арт - это сокращение от словосочетания "популярное искусство". Этот стиль интерьера является яркий, порой вычурный, смелый и новаторский. Использование арт-объектов, которые явно не могут быть использованы в дизайне интерьера, получили современную версию поп-арта.

Мебель в стиле барокко: современные идеи декора

Сегодня стиль барокко, несомненно, является универсальным символом роскоши и экстравагантности. Мебель в стиле барокко ослепляет нас с необычайной пышностью украшений, роскошных тканей, красивой позолотой. Если вы считаете, что мебель в стиле барокко не станет ключевым местом в вашем доме, то, вы ошибаетесь. Стиль барокко и его формы, используемые в современном стиле, всегда могут создать оригинальный стиль.

Романтический стиль – потертая мебель, тканей и декоративные элементы

Винтажный стиль и шебби-шик в настоящее время очень модное направление! Восстановленная мебель и аксессуары в богатые цветочные узоры, и мягкие цвета вторгаются даже в современные дома, добавляя супер теплое подлинное очарование.

Дерево, камень и бетон

Мы тщательно выбираем то, что будет украшать родные стены в современных интерьерах нашего дома. Выбор разнообразный и оригинальный. Это дерево, бетон, камень, фрески или обои. Бетон, кирпич и 3D панели стен являются абсолютными лидерами в последние годы. Натуральный камень придает интерьеру немного ностальгических чувств, и добавляет свежего взгляда. Но это смотрится очень оригинально.

Старинные сундуки и чемоданы для домашнего декора

Комфорт и удобство в винтажном стиле чрезвычайно популярен в нынешние годы. И если приложить немного усилий, вы можете легко сделать замечательные предметы для домашнего декора. Старый чемодан - это многофункциональная вещь. Если вы прикрепите колеса к нему, чемодан превращается в мобильный шкаф, который может быть легко перемещен в любое удобное для вас место. Старые чемоданы могут быть перекрашены в любые цвета.

Ванная комната дизайн 2017

Кто не любит понежиться в теплой ванной с душистой пеной после тяжелого рабочего дня или принять бодрящий душ утром? Ванная комната - это место релаксации, где мы начинаем и завершаем свой день. Ванная комната должна давать позитивное настроение утром и перед сном.

Кухня дизайна 2016-2017 годов

Мы можем представить 5 основных кухонных трендов декора в 2016 году! Геометрические узоры в последние годы были лучшей тенденцией. Теперь очередь элегантных моделей. Они выглядят как в керамике, так и в качестве обоев, плитки на цементной основе или даже напольных покрытий, таких как ковры. Эти тонкие мозаики придают ей комнате оригинальный колорит уютного помещения, такая как наша кухня.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1336 | Добавил: adminA | Теги: шебби-шик, идеи декора, винтажный стиль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]