Приветствую Вас, Гість
Главная » 2019 » Серпень » 19 » Виниловый пол: преимущества и особенности покупки
10:44
Виниловый пол: преимущества и особенности покупки

Виниловый пол: преимущества и особенности покупки

Выбор напольного покрытия часто непростой, ведь к нему предъявляется большое количество требований. Если вы ищете напольное покрытие, которое сочетало бы в себе такие характеристики, как высокая прочность, износоустойчивость и отменные декоративные качества, рекомендуем обратить внимание на виниловый пол от специализированного интернет-магазина ПолMall, где вы сможете приобрести действительно качественные изделия от ведущих производителей Великобритании, Сербии, Венгрии, Кореи и других стран.

В каталоге интернет-магазина представлено множество видов винилового пола на Polmall.com.ua для любого назначения и интерьерного решения в плане дизайна. Данное покрытие может иметь самый различный дизайн и имитировать гальку, абстрактные/геометрические рисунки,всевозможные породы древесины, мрамор, керамическую плитку, кожу, камень, ткани, ковровые покрытия и т.д.Поверхность изделий может быть как матовой, так и глянцевой, с рельефной либо гладкой поверхностью.

Виниловый пол – красота и долговечность

Сегодня виниловое покрытие для пола представляет собой многослойное изделие, компонентами которого является ПВХ и минеральная крошка, чаще всего из кварца. Кроме этого, в состав виниловых полов входят инертные наполнители, стабилизаторы, пластификаторы и смолы. Изделие получают способом горячего прессования. Благодаря этому обеспечиваются высокие технические характеристики, в т.ч. и отменный уровень износоустойчивости.

Преимущества винилового напольного покрытия:

  • хорошие влагоустойчивые качества (единственное, что вода может попадать в швы, во избежание этого в местах с повышенным уровнем влажности рекомендуется использовать рулонные покрытия или просто заделать швы);
  • легкость в укладке и простота в уходе (для мытья виниловых полов можно использовать любое моющее средство);
  • высокий уровень прочности –виниловое покрытие сложно повредить как механическим, так и химическим способом;
  • отменные звуко- и теплоизоляционные свойства;
  • антистатичность и практичность – изделие не электризуется и имеет хорошую устойчивость к возникновению пятен, деформации и т.д.

Виниловые напольные покрытия совмещают в себе преимущества других видов полов. Прочностью они не уступают камню, гибкостью – линолеуму, формой и простотой в укладке – ламинату. Поверхность изделия очень комфортна, она теплая и приятно пружинящая.

ПолMall–лучшие виниловые полы по низким ценам

В специализированном интернет-магазине ПолMall представлен огромный выбор моделей винилового пола, с которыми можно ознакомиться на официальной странице компании. В каталоге представлены виниловые напольные покрытия от ведущих брендов: Tarkett, Forbo, Grabo, NOX и других. При этом стоимость в данном магазине намного ниже, чем в обычных магазинах, т.к. ПолMallнапрямую сотрудничает с представленными брендами.

Заказать нужную модель винилового пола можно из любого населенного пункта Украины. Доставка осуществляется максимально быстро посредством популярных курьерских служб. А если необходимо, профессиональные консультанты помогут вам с выбором нужного товара и ответят на любые интересующие вопросы.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 750 | Добавил: adminA | Теги: Виниловый, Пол, преимущества, особенности, покупка | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]