Приветствую Вас, Гість
Главная » 2020 » Липень » 11 » Виды кредитов на развитие бизнеса
20:01
Виды кредитов на развитие бизнеса

кредит под залог недвижимости в Нур-Султан Активное развитие современного бизнеса практически невозможно без необходимого финансирования, именно поэтому кредиты для бизнеса пользуются большой популярностью у предпринимателей. Особенно популярным является кредит под залог недвижимости, который в Астане на выгодных условиях можно получить на выгодных условиях, перейдя по ссылке  https://migcredit.kz/page/realty на специализированный сайт "Микрофинансовой организации "МиГ Кредит Астана".

На данный момент кредиты юридическим лицам под малый и средний бизнес предоставляют большинство банков, каждый из которых имеет различные варианты кредитования. Давайте вкратце рассмотрим каждый из них в отдельности.

Виды кредитов на развитие бизнеса

Универсальный кредит для бизнеса в большинстве случаев лишен дополнительных условий. Деньги могут быть растрачены на любые цели.

Коммерческая ипотека, это по сути та же самая ипотека на жилье. Залогом кредита служит сам объект недвижимости.

Кредит на текущую деятельность является очень популярным видом кредита. В основном его берут для пополнения оборотных средств в предприятии, для закупки необходимого оборудования и т. д.

Инвестиционные кредиты предполагают наличие бизнес плана. Их можно получить на открытие нового проекта или разработки нового направления деятельности компании.

Банковская гарантия предполагает выплату банком Вашего долго третьей стороне, если выбудете не в состоянии сделать это сами.

Лизинг предполагает сдачу банком Вам в аренду какого то имущества. После выплаты стоимости этого имущества Вы становитесь его собственником.

Факторинг основывается на переуступке долга в обмен на Ваши услуги или товары. Т.е. получается что банк взамен на Ваши услуги или товары оплачивает Вашу задолженность.

После выбора необходимого для себя варианта кредита Вы можете попробовать подать заявку на оформление кредита для бизнеса без залога и без поручителей на нашем сайте онлайн. Обычно заявка рассматривается в течении одного-двух дней, после чего банк сообщает Вам о своем решении.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 490 | Добавил: abel | Теги: залог, Недвижимость, кредит, бизнес | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]