Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Грудень » 11 » Виды дверей
22:59
Виды дверей

Современный рынок дверей полон разнообразных конструкций, материалов и форм. И чем больше выбор, тем тяжелее выбрать какие именно лучше по качеству, цене. Трудно сделать верный выбор. Особенно тяжело разбираться в этих тонкостях неопытному человеку, который не встречался с различными терминами и понятиями произносимыми производителями обычному покупателю.

На самом деле все эти замысловатые термины и понятия довольно просты. Главное правильно их растолковать чтобы не было в дальнейшем казусных ситуаций. Ведь продавцы дверей сразу заметят человека, который разбирается в деле и не продадут некачественный товар или тот что совсем не подходит под заданные цели. Поэтому важно понимать и знать с чем столкнёшься при выборе дверей для покупки и установки.

Следует разобраться чем отличаются различные материалы для изготовления дверей, а также способы их установок и быть уверенным в правильном выборе. Наилучшим вариантом для достижения такой цели – это ознакомится о разновидностях материалов. Ведь поддавшись на уговоры продавца, что эти двери наиболее популярные и качественные, окажутся неподходящими.

В зависимости от материала двери могут быть сделаны из следующих видов: изготавливаться из массива, полумассивные, алюминиевые, стальные, пластиковые, комбинированные, стеклянные, ламинированные. По способу открытия дверей различают: распашные(могут открываться в любую сторону), раздвижные( уходят в полость стены или параллельно ей), складные, качающиеся и конюшенные. По размещению дверей различают: входные(обычно сделанные из стали), межкомнатные, гостиные, коридорные, лестничные, кухонные, балконные и чердачные.

Главное помнить одно правило при выборе дверей это то что они должны совпадать с общим интерьером. Важно также соблюдать правило при проектировании помещения и установки дверей, чтобы при возникновении чрезвычайной ситуации была возможность быстрой эвакуации из помещения, поэтому они должны открываться наружу.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1256 | Добавил: Nata | Теги: ключи и замки в интернет-магазине | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]