Приветствую Вас, Гість
Главная » 2021 » Травень » 18 » Веранда в загородном доме: как превратить ее в место отдыха
00:55
Веранда в загородном доме: как превратить ее в место отдыха

Веранда в загородном доме: как превратить ее в место отдыха

веранда дом Обладатели загородных домов, в летнее время большее время проводят на свежем воздухе. Как же это приятно сидеть на веранде и пить чай, ранним утром, когда птицы поют и солнышко согревает. Для того чтоб получить максимально удовольствие от этого процесса, веранда должна быть уютной и комфортной. Комфортность можно создать с помощью удобной мебели. Мебель должна быть из натуральных материалов, большинство выбирают дерево, плетеная мебель с мягкой обшивкой, диванчик из лозы, плетенный деревянный столик, как ни что другое, впишутся в ваш стиль.

Живые декоративные цветы, заполнят пустое пространство и впишутся в окружающую среду, выбирайте те растения, которые не бояться перепадов климата. На столе букет ромашек будет как нельзя кстати. На стены можно развесить картины, с пейзажем, а так же композиции засушенных овощей, фруктов и цветов. Если веранда позволяет, то можно поместить клетку с попугаем, мини-аквариум, напольная подставка под свечи.

Если вы романтик, то на веранду можно поставить камин, он будет не только источником тепла, но и создавать романтическую атмосферу, зимними вечерами. Можно диван сольса украсить декоративными подушками, стену – бумажными фонариками или гирляндой.

Подумайте, что бы вам еще хотелось добавить в интерьер, но не стоит сильно загружать веранду, так как, получите дополнительную жилую комнату с большими окнами.

Поместите на веранду, диван-качелю или кресло-качалку, этот вариант понравиться не только взрослым, но и детям.

Если у вас маленькая веранда, подумайте над тем, чтоб найти более практичную мебель. Раскладной диван монстад или кресло вместо дивана, маленький передвижной столик. Чтоб не сильно загружать интерьер мебелью, ищите ту, которая по вашему, будет более "облегченно" смотреться, например, плетеная мебель.

веранда дом

Не забывайте, что летом светит яркое солнце, и чтоб оно не доставляло вам дискомфорта, на окна лучше повесить рольшторы, легкие шторы, или жалюзи.

Пол может быть любой, можно найти с рисунком имитирующего необработанного дерева, может быть настоящее дерево, все зависит от фантазии и денежных средств.

Веранда – это место для отдыха, какая она будет решать только вам. Если у вас трудности, то не бойтесь обратиться к профессионалу, может у него будет вариант, который вас устроит, ну а вообще доверяйте своей фантазии и все у вас получиться.


Категория: Ремонт частного дома | Просмотров: 591 | Добавил: adminA | Теги: Отдых, веранда, Дом | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]