Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Грудень » 29 » Венецианка.ру – производитель декоративных покрытий с разнообразными эффектами
22:16
Венецианка.ру – производитель декоративных покрытий с разнообразными эффектами

""Венецианка.ру" – производитель декоративных покрытий с разнообразными эффектами

 

"Венецианка.ру" – производитель декоративных покрытий с разнообразными эффектами

Наша компания "Венецианка.ру" представляет собой продающее подразделение компании "Галлерум", являющейся производителем декоративных красок и штукатурок. В Подмосковье в 1998 году команда экспертов основала одну из первых в Российской Федерации мини-фабрик по производству декоративного покрытия. На сегодняшний момент времени компания "Венецианка.ру" одна из лидеров рынка декоративно-отделочных материалов. Такая позиция стала возможной благодаря нескольким факторам:

  • современные технологии и разработки,
  • работа высококлассных экспертов,
  • применение и внедрение последних европейских качественных составляющих.

Продукция нашей компании, в том числе декоративные краски и штукатурки, снабжена санитарно-эпидемиологическим заключением и пожарным сертификатом.

Наши клиенты могут воспользоваться шоу-румами в городе Москва. У нас есть сеть региональных дилеров, которые обеспечат продукцией наших покупателей в областях. Мы предлагаем клиентам полный комплекс услуг: помощь в выборе и расчете нужного заказчику материала, доставка его на место, нанесение материала квалифицированными профессионалами.

О декоративных красках

Наши клиенты могут свой дом сделать прекрасным, элегантным и стильным, воспользовавшись помощью декоративных красок для потолка и стен. Любые дизайнерские идеи можно воплотить в жизнь при помощи современных отделочных материалов. Дерево, природный камень, металл, замша, изысканную шелковую ткань, велюр – это всё способна имитировать декоративная краска. Нужно отметить, что на получившимся покрытии будут отсутствовать стыки, которые характерны для других отделочных материалов.

Интерьерные декоративные краски можно использовать для работы со стенами, потолком, их можно применять для отделки архитектурных элементов, таких как ниши, арки, колонны. Первоочередная задача – подбор для краски такого цвета и фактуры, наиболее подходящих под общий интерьер конкретного помещения, в котором будут проводиться работы. К тому же, при выборе краски важно учесть ее физические свойства. Для примера, в ванные комнаты необходимо приобретать материал, обладающий высокими показателями влагостойкости. Помещения, по которым часто перемещаются люди (например, прихожие, коридоры, кухня), нуждаются в краске, которая обладает высоким показателем износостойкости.

Декоративные краски. Виды: из раздела http://venecianka.ru/catalog/dekorativnaya-kraska

Важно обратить внимание наших клиентов на декоративные краски с разнообразными эффектами. Подобранная под стиль интерьера, декоративная краска позволяет покрасить стены с имитацией различных материалов: тканей, песка, камня, позолоты. Оригинальное решение для интерьера – люминесцентная краска, меняющая свой цвет в зависимости от угла обзора. Матовые и глянцевые гладкие краски идеально подходят для покраски ровных стен и потолков. Фактурная декоративная краска придаёт поверхности эффект рельефности.

Если Вам нужна в помещениях неповторимая игра света и цветовых оттенков – Вам нужна декоративная краска! Очень важно перед началом работ основательно подготовить поверхность (убрать все изъяны), в ином случае на окрашенной поверхности будут видны все изъяны. Важно помнить, что окрашивание производится для ровных грунтованных стен, декоративной штукатурки либо поверх специальных обоев под покраску.

Компания "Венецианка.ру", будучи производителем декоративных красок и штукатурок, предлагает высококачественные экологичные гладкие и структурные декоративные краски для наружных работ и внутренней отделки. Ждём наших клиентов в наших магазинах и в магазинах наших региональных представителей!

Источник: компания «Венецианка.ру» - производитель декоративных покрытий venecianka.ru

Все контактные данные можно посмотреть на странице - Контакты


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 3228 | Добавил: adminA | Теги: венецианка.ру | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]