Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Січень » 23 » В чем преимущества металлочерепицы
13:02
В чем преимущества металлочерепицы

Когда дом только планируется строить, заказчик должен определиться со множеством деталей: размерами дома, из какого материал будет дом возводиться, внутренним и внешним обустройством. Один из моментов, который следует решить на этом этапе – из чего будет сделано покрытие крыши. Сегодня больше половины покупателей делают выбор в пользу металлочерепицы за ее уникальные свойства. Кстати, купить металлочерепицу вы можете, перейдя по ссылке http://arembud.com.ua/metallocherepitsa-kiev/, где представлена черепица от лучших производителей.

Каждый, кто решил купить металлочерепицу, знает о ее привлекательных свойствах. На первом месте стоит длительный срок службы. Защита стального листа имеет несколько слоев. Это надолго защищает металл от разрушительного действия коррозии. Если крышу смонтировали правильно, то она может простоять несколько десятилетий.

Металлочерепица имеет небольшой вес, что не вынуждает делать мощную стропильную систему, стены, фундаментную опору. Это поможет снизить стоимость дома, в общем, за счет меньшего количества материалов. Экономия выражается в том, что доставить ее наверх можно без спецтехники, аренда которой обходится не дешево. Металлочерепица без проблем подымается на крышу вручную.

Металлочерепица представляет собой не ровный лист железа, а с профилированными ребрами жесткости. Такая форма листа позволяет уменьшить толщину листа до 0,5 миллиметров. Но даже такой тонкий лист за счет ребер жесткости может выдерживать значительную нагрузку.

Очень привлекает покупателей разнообразие в цветовой палитре. Это дает возможность максимально точно вписать крышу в дизайн всего здания. Нравится металлочереница не только хозяевам дома, но и строителям, потому что материал обеспечивает быстрой и простой монтаж. Для укладки металлочерепицы совсем не нужно иметь опыт. Достаточно иметь инструкцию по монтажу и четко ей следовать. Всю крышу можно накрыть максимум за два дня.

Вместе с металлочерепицей можно легко купить всю сопутствующую комплектацию. И все это (конек, снегодержатель, капельники и т.п.) будет такого же цвета и конфигурации, как и само покрытие. Привлекает металлочерепица отличным соотношением цены и качества. Особенно это видно, если сравнивать ее с другими кровельными материалами. Не высокая стоимость делает этот материал вполне доступным практически для всех владельцев домов.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1211 | Добавил: Nata | Теги: Металлочерепица | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]