Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 4 » Установка винтовых свай обеспечит вашему фундаменту надежность и прочность на многие годы
17:36
Установка винтовых свай обеспечит вашему фундаменту надежность и прочность на многие годы

Очень часто владельцы квартир в элитных домах, многоэтажках имеют и загородный дом, где есть сад, огород, можно провести уик-енд отдали от городского шума и гама. Казалось бы, что для лучшей загородной жизни еще надо? Конечно - дачу, уютный загородный дом, где можно было бы скоротать время в дождливую погоду и переночевать.

В принципе построить загородный дом не составит особого труда, если для этого есть необходимые условия. Для прочного и надежного дома большую роль играет и почва, на которой будет построен дом. Конечно же, построить крепкий и надежный фундамент можно на любой почве, однако цена строительства обойдется вам намного дешевле, так как придется укреплять фундамент разными стройматериалами.

Исходя из данной проблемы, многие прибегают к фундаменту на винтовых сваях. Это всегда практично, не дорого и удобно, по сравнению с другими способами укрепления фундаментов загородных домов и дач. Установка винтовых свай не требует много времени и сил, и сразу же после установки можно приступать к другим строительным работам. Также особо радует простой способ монтажа – механический и ручной (в зависимости от расположения участка и возможности добраться к дому строительной технике).

Подробнее изучить информацию об установке винтовых сваей можно на domicomfort.ru. Это известный строительный сайт, где можно не только прочитать о новинках строительства, но и заказать строительные материалы. Многие известные строительные компании и частные строительные прорабы заказывают материала в строительном онлайн-магазине по многим причинам. Качественный материал, доступная цена, различные акции и скидки, удобный сервис – главные преимущества компании.

Строя загородный дом не стоит пренебрегать качеством, так как от качества постройки зависит и долговечность постройки и жизнь владельцев нового жилья. Жить в уютном и комфортном доме всегда прекрасно, особенно, если жить в таком доме еще и надежно.

Наталья Демеш специально для http://remontistrojka.com


Категория: Строительство коттеджа | Просмотров: 1307 | Добавил: adminA | Теги: фундамент на винтовых сваях | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]