Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Червень » 26 » Умный дом осуществление мечты о комфорте
12:55
Умный дом осуществление мечты о комфорте

Умный дом осуществление мечты о комфорте

Пространством для радостей жизни называл жилье французский архитектор Корбюзье. И с этим сложно поспорить - где, как не у себя дома, можно почувствовать себя защищенным, спокойным и счастливым. В основе организации пространства современного жилья лежит основной принцип - создание условий для комфортного общения и возможность каждому члену семьи иметь свое личное пространство. Компания APC Trade предлагает услуги по реализации умного дома в любом жилье. Собственно говоря,  вы можете посетить сайт apctrade.kz и сами во всем убедиться.

Век нынешний и прошедший сделали для повышения уровня нашей жизни больше, нежели предыдущие эпохи вместе взятые. Телевидение, радио, компьютер, телефон, кондиционер - наши дома нашпигованы всевозможной техникой. Но ведь всем этим нужно еще и управлять, но в будни, когда наши датированные ежедневники под завязку переполнены встречами и делами, успеть все никак невозможно. На волне стремительной эпохи родилась мечта человека об умном доме, который бы функционировал без нашего вмешательства. Новый век осуществил и эту мечту - появились жилища, полностью управляемые искусственным интеллектом.

Постирать белье пока хозяйка на работе, выключить забытый утюг или разогреть ужин к приходу с работы супруга - для умного дома нет невыполнимых задач. Теперь вполне можно внести в свои недатированные ежедневники занятия более приятные, чем уборка и готовка. Например, романтический ужин с супругом или поход в кафе с детьми.

Конечно сейчас умный дом по карману далеко не каждому, но если вспомнить историю, раньше и телевизоры были не у всех. Возможно через десять лет все женщины освободятся от домашних хлопот. И тогда ежедневник уже не понадобится - всегда можно будет надеяться на электронного помощника, который не только быт организует, но и рабочее время.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1223 | Добавил: adminA | Теги: умный дом | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]