Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Вересень » 21 » Украшаем подоконники своими руками
10:56
Украшаем подоконники своими руками

Учитывая особенности нашей климатической зоны, подоконники в каждой квартире Украины, в частных домах, офисах, в каждом помещении, где есть окно.

Однако далеко не все задумываются о том, что он может быть прекрасной деталью, украшающей интерьер. И даже если ваш подоконник почему-то пожелтел или потемнел (а чтобы этого не произошло, выбирайте торговую марку ДАНКЕ, на которые производитель дает гарантию на срок равный 10 годам), то вы сможете «замаскировать» и не менять его.

Дизайнеры сегодня предлагают своим клиентам просто огромное количество того, как и чем можно украсить подоконники в вашей квартире. И каждый сможет из предлагаемых специалистами идей выбрать ту, которая будет радовать глаз. Если вы изначально приобрели премиум-класс Данке белого цвета под пластиковые окна из белого профиля, то такое окно можно оставить открытым и не прятать шторами долго. Данке не потеряет свой изначальный белоснежный блеск, а уход за ним заключается в элементарном притирании поверхности влажной ветошью, даже без использования моющих средств. То же самое касается, «деревянных» декоров от Данке, которые очень точно имитируют цвет и текстуру натурального дерева. Они богато смотрятся вместе с деревянными окнами или  пластиковыми идентичного цвета. А вот, варианты того, как украсить подоконник, если же вы все же хотите разнообразить общий вид окна.

  1. Торшер или цветочки. Вы можете установить на своем подоконнике зимний садик, поставив там же изюминку сада – красивый и функциональный торшер. В этом случае вы создадите романтическую атмосферу в доме и сэкономите место на полу, которое занимал бы торшер.
  2. Вазочки, стеллажи со свечками и т.д. Такая идея подойдет тем, кто любит полумрак и  у кого развита фантазия.  Ведь нужно придумать и расставить вазочки и свечи на стеллаже на подоконнике так, чтобы это было красиво, оригинально и главное – безопасно.
  1. Огород на подоконнике. Тем, кто является заядлым дачником – огородником, можно установить на нем стеллаж для горшков с рассадой.  Причем  такого варианта так же множество преимуществ. Во-первых, то что вы установите на нем ящики с рассадой, не испортят внешний вид окна, если подобрать оригинальные красивые ящики. Во-вторых, вы сэкономите место для рассады.

Как видите, вариантов замены для банальных штор очень много. Главное – правильно выбрать подоконник и задействовать свою фантазию, чтобы сделать его красивым и оригинальным украшением интерьера.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 2122 | Добавил: adminA | Теги: украшаем подоконники своими руками | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]