Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Квітень » 19 » Трубы для прокладки систем водоснабжения и теплоснабжения
11:17
Трубы для прокладки систем водоснабжения и теплоснабжения

Рынок сантехники и труб, используемых для прокладки разных инженерных сетей, включая отопление и водоснабжение, представлен большим количеством брендов. Рассмотрим преимущества продукции известной в России марки Uponor.

Преимущества труб производства компании Uponor

Компания предлагает широкий ассортимент решений для разных инженерных задач. В линейке бренда есть трубы для прокладки водопровода, а также транспортировки любых других продуктов, помимо воды, в том числе нефти, газа, химических веществ и т.д. Но чаще всего трубы Uponor используют в жилищной сфере.

Системы подходят для любых зданий, включая небольшие загородные коттеджи, современные гостиницы, пансионаты, промышленные объекты, офисные центры, супермаркеты и т.д. С помощью труб этого бренда можно создать надежный и долговечный трубопровод, который обеспечит стабильную транспортировку продукта без порывов. Трубы отлично подходят для подведения тепла от котельной в жилой объект.

Выделим ключевые преимущества систем Uponor, используемых для прокладки водопровода:

  • устойчивость к возникновению коррозии и гибкость, за счет чего упрощается монтаж;
  • широкий ассортимент решений для реализации любых инженерных задач;
  • надежная система креплений и соединений, обеспечивающая высокую герметичность.

Подробнее об ассортименте и характеристиках труб можно узнать на сайте поставщика продукции марки Uponor. Через сайт можно приобрести любые системы, представленные в каталоге. Специалисты компании помогут заказчику выбрать нужные решения, исходя из его требований.

Широкий выбор фитингов для надежных соединений

Трубы производятся из специальных материалов, выдерживающих высокое давление и не теряющих своих полезных свойств при длительном контакте со строительными растворами, гипсом, бетоном и пр.

Материал обладает высокой устойчивостью к воздействию химических веществ, которые могут находиться в транспортируемом продукте. К другим преимуществам сантехнических систем Uponor можно отнести сохранение свежести и полезных свойств воды, поскольку материал не придает продукту запахов и не выделяет вредные для здоровья элементы.

Системы отличает высокая эластичность, поэтому они стойко переносят физические воздействия разной силы, амортизируя удар. В ассортименте производителя представлены не только трубы, но и широкий выбор фитингов, используемых в работах по прокладке систем. Это качественные и надежные соединения, которые служат много лет, сохраняя свои первоначальные характеристики.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1714 | Добавил: adminA | Теги: трубы, теплоснабжения, Водоснабжение | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]