Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Грудень » 10 » Террасная пластиковая доска – сочетание стиля и надежности
16:12
Террасная пластиковая доска – сочетание стиля и надежности

Террасы и открытые веранды сегодня можно встретить все чаще, как на городских улицах, рядом с кафе и ресторанами, так и на приусадебных участках загородных домов. Возможность возводить долговечные, экономичные и надежные конструкции появилась, благодаря тому, стала применяться террасная пластиковая доска.  Открытые помещения становятся настоящим украшением, любимым уютным уголком, где можно провести время, переводя дух в суете бесконечных повседневных забот. 

У современного пластикового материала множество преимуществ. Его качество проверено последним десятилетием, потому что не сильно отличается от состава пластиковых окон, которые пользуются популярностью благодаря эксплуатационным качествам. К достоинствам ПВХ относятся:

- прекрасный внешний вид;

- широкий выбор цветов;

- стойкость к внешним воздействиям;

- не прихотливость в уходе;

- пожаростойкость;

- долгий срок использования;

- легкость монтажа.

Пластиковая доска легко моется, ей не страшны плесень, грибки, насекомые. Такая поверхность не нагревается на солнце и не трескается от мороза. Если пол выполнен из пластика, то очень просто бороться с обледенением, используя соль. 

Материал ПВХ без проблем поддается обработке. Так же, как дерево его можно резать, пилить, сверлить и шлифовать. Элементы легко удерживают заданные размеры, доска не разбухает, не усыхает и не дает усадки. Приятная на ощупь, поверхность может использоваться не только для покрытия террас и веранд, но и причалов, пирсов, площадок: танцевальных, детских и вокруг бассейнов, лоджий, балконов, эксплуатируемых крыш и патио. 

Компания «Мастер Дэк» http://masterdeck.ru предлагает к реализации пластиковую доску самого лучшего качества, благодаря непрерывному циклу производства и применению современных технологий. Применение полиэтилена, как основной химической составляющей, позволяет добиваться особенно хороших показателей морозостойкости и влагоустойчивости. Специальная конструкция дает возможность добиваться быстроты монтажа и простоты укладки. Пол из пластиковой доски легко защелкивается в пазах на монтажной клипсе. 

Такому полу не нужна обработка краской или покрытие лаком. Технология изготовления включает в себя процесс фрезерования и шлифовки, благодаря чему мокрая поверхность не скользит, обеспечивая дополнительную безопасность. Обладая собственным производством, компания «Мастер Дэк» каждому покупателю гарантирует высокое качество, надежность, долговечность, отличные эксплуатационные характеристики и выгодные цены.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1555 | Добавил: adminA | Теги: террасная пластиковая доска | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]