Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Жовтень » 28 » Технологии строительства новостроек
13:21
Технологии строительства новостроек

 

 

Индустриальным и высокотехнологичным процессом является современное строительство новостроек. Компания «Будова» предлагает строительные услуги в Одессе, которыми вы можете воспользоваться по мере необходимости. В некоторых случаях для строительства применяется железобетонная конструкция, но на сегодняшний день большей популярностью пользуются крупнопанельные, а также каркасные здания. Естественно, самым востребованным способом построения новостройки является домостроение посредством металлокаркаса.

Во время строительных работ используют свайный фундамент, либо плитный. Высокую точность конструкции поможет обеспечить основной несущий каркас, который изготавливается на заводе. Такой каркас изготавливается из черного проката, а также сварных элементов. За счет такой технологии строительства будет обеспечена высокая прочность всего здания. Что касается перекрытий, которые применяются для создания строительного объекта, здесь используются ребристые элементы, которые несут за собой самые прочные качества.

Потолок возводится только подшивной, так как такое покрытие является также максимально устойчивым и прочным. Когда возводят наружные стены, применяют оцинкованный профиль, который обладает вентилируемым фасадом. Также профиль снабжен специальным утеплителем, который является хорошим изолирующим слоем. Стены представляют собой возводимые готовые панели. Как же проводят инженерные сети? Все предельно просто, так как они выполняются только в шахтах. Если говорить о том, где выполняются горизонтальные разводки, для этого предусмотрены специальные перекрытия.

На специальных заводах производится проектирование новостроек в Одессе, а также монтаж инженерной системы. Говоря о блоках санузлов, они также изготавливаются на заводах по специальной технологии. Эти блоки специально унифицированы для каждой квартиры. Хочется уделить внимание и системе отопления, а также системе вентиляции. Таки системы во время производства предусматривают утилизацию тепла, которое выходит за пределы помещения, вместе с воздухом, который проходит вентиляцию.

Говоря о монтажных работах, которые предполагают сборку металлокаркаса, как главного элемента каждого высотного дома, можно отметить, что данный процесс является весьма высокотехнологичным процессом, который требует применение конструкции заводской отделки. В возведении новостроек допускаются небольшие погрешности, которые не имеют особого значения в процессе производства.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1628 | Добавил: adminA | Теги: технологии строительства новостроек, строительные услуги в Одессе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]