Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Червень » 29 » Светильники газонные на солнечных батареях
12:26
Светильники газонные на солнечных батареях

 

 

Уже давно не секрет, что большинство городских жителей предпочитает все свободное время проводить на даче. Ведь так приятно вырваться из душного города и окунуться в мир свежего воздуха и благоухания цветов. В светлое время суток дача видеться нам в самых ярких цветах, а вот с наступлением ночи все тускнеет и превращается в непонятные темные силуэты. Для того чтобы продлить всю дневную красоту и наслаждать красотой сада в темное время суток используют светильники газонные или другое осветительное оборудование.

В последнее время большой популярностью среди любителей дачного отдыха пользуются осветительные приборы на солнечных батареях и такая популярность связана с тем, что они не только удобны в эксплуатации, но и не требуют дополнительных затрат за потребляемую электроэнергию. Такой вид светильников не составит большого труда приобрести, цена зависит от того, и какого материала будет изготовлен светильник и какого дизайна. Но это не единственный экземпляр светильника популярен, есть еще много других видов, которые стоят вашего внимания и в настоящее время большинство компаний производителей делают их очень выгодными в приобретении:

 * простой монтаж и дальнейшее обслуживание;

 * лампы, используемые в светильниках газонных, потребляют минимум электроэнергии, но дают хорошее освещение;

 * срок службы у них долгий до 10 лет;

 * что касается дизайна и размеров, то каждый сможет найти тот экземпляр, который подойдет для его ландшафтного дизайна.

Большинство магазинов световой техники предлагают большой ассортимент садового освещения, каждый сможет выбрать ту модель, которая отвечает всем необходимым требованиям. Перед тем как купить выбранный вами светильник узнайте о его яркости и о количестве потребляемой электроэнергии, а если это светильник на солнечных батареях, тогда о размере батарей. Узнайте, как правильно установить светильник.

Также не забывайте, что свет от светильников газонных неяркий и мягкий, поэтому лучше всего установить не один вид фонарей, а несколько и в разных углах участка, чтобы достичь того уровня освещенности, который бы вам хотелось. Чем больше света, тем лучше, поэтому разместите светильники не только на газонах, но и воспользуйтесь теми экземплярами, которые смогут осветить дорожку, и помогут вам добиться интересного, необычного и загадочного освещения. Вы с большим удовольствием будете проводить вечернее время в саду, наслаждаясь его ночным видом и красивым освещением. Узнать больше информации можно тут http://svet4park.ru/shop/132-trotuarnyie-gazonnyie-svetilniki.html.


Категория: Ландшафтный дизайн и озеленение | Просмотров: 1806 | Добавил: adminA | Теги: светильники газонные на солнечных б | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]