Приветствую Вас, Гість
Главная » 2020 » Березень » 19 » Строительстве домов и коттеджей: шесть основных преимуществ пенобетонных блоков
12:44
Строительстве домов и коттеджей: шесть основных преимуществ пенобетонных блоков

Строительстве домов и коттеджей: шесть основных преимуществ пенобетонных блоков

Весна — отличный период года, чтобы приступить к строительству домов и коттеджей за городом. Данная затея — серьезное дела, а поэтому лучше всего полностью доверить процесс профессионалам. Тем более, что в Екатеринбурге можно выгодно заказать строительство домов под ключ у специализированной компании "Вира групп". Данное решение себя полностью оправдает, так как вы получите:

  • гарантию качества, которая подтверждена десятилетним опытом строительства;
  • фиксированную цену — специалисты все подсчитают, а поэтому бюджет будет вам полностью известен заранее;
  • гарантия пять лет — как уверенность в качестве своих работ от компании "Вира групп", которая построила уже более полусотней домов.

Как видим, с выбором строительной бригады проблем не должно возникать, остается только выбрать строительный материал. Мы советуем обратить внимание на пеноблоки, о преимуществах которых поведаем вам детальнее.

Пенобетонный блок – материал, который сейчас стал одним из наиболее достойных конкурентов кирпича. Изделие подходит для решения различных строительных и отделочных работ. Но почему материал настолько популярен? Чтобы это понять, достаточно познакомиться с основными преимуществами, имеющимися у него. Ниже они и перечислены.

1. Отличные изоляционные характеристики

Важнейшим плюсом, из-за которого пеноблок востребован, являются его прекрасные тепло- и звукоизоляционные показатели. Высокий уровень изоляции объясняется присутствием огромного числа пор в блоках. Они позволяют сохранить тепло в помещении и пресечь посторонние шумы, которые могли бы попасть в комнату извне.

2. Незначительный удельный вес

Скромная удельная масса пенобетонных блоков объясняется их пористой структурой. В результате при возведении толстых стен можно все равно получить постройку с относительно скромным весом. Удается даже сэкономить на фундаменте, который может быть не слишком массивным, но все равно выдерживает вес возведенного дома.

3. Простота монтажа и отделочных работ

Из-за больших размеров и скромного веса пенобетонные блоки отличаются простой технологией укладки. В кладке, сформированной из пеноблоков, не так много швов, как в кирпичной. С дальнейшими отделочными работами проблем гораздо меньше, чем при использовании других материалов. Кроме того, небольшое количество швов снижает теплопотери. Заказав строительство дома из пеноблока у компании "Вира групп" вы непременно ощутите все эти преимущества.

4. Экологичность и высокая паропроницаемость

При производстве этого изделия применяют сырье, отличающееся экологической чистотой. К тому же, пеноблоки легко пропускают воздуха.

5. Широкая область применения

Можно воспользоваться пенобетонными блоками в самых разных случаях. Чаще всего к ним обращаются в целях возведения несущих стен. Но этот материал подойдет и для строительства межкомнатных перегородок, дополнительной облицовки, возведения неприхотливых хозяйственных построек, например, гаража или бани.

Только от владельца требуется сначала определиться с подходящим типом пеноблоков, поскольку для каждой из этих целей желательно использовать наиболее уместный образец.

6. Экономичность при покупке и использовании

Пеноблок обходится совсем недорого. Но владелец сможет сэкономить и за счет возведения легкого фундамента, покупки недорогих инструментов и сопутствующих материалов. Таким образом, плюсов у изделия очень много, что и приводит к постоянному сохранению его высокой популярности.


Категория: Строительство коттеджа | Просмотров: 1314 | Добавил: adminA | Теги: Пеноблок, строительство, Дом | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]