Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Вересень » 27 » Стойка ресепшн – визитная карточка вашего офиса
12:05
Стойка ресепшн – визитная карточка вашего офиса

Первое, что видят посетители любого заведения — будь то офис, гостиница, магазин или салон красоты — это сотрудника за стойкой ресепшн. Достаточно одного взгляда, чтобы сложилось первое впечатление как о компании в целом, так и о ее руководстве. Заслужить доверие уже на входе можно, если заказать ресепшн, внешний вид которой будет соответствовать стилю и направлению деятельности вашей компании.

Как зона ресепшн поможет бизнесу

 

Внешний вид зоны ресепшн — это первое, что оценят посетители. Стильная, удобная для обращения к администратору или офис-менеджеру, она имеет еще ряд полезных функций:

  • создание представительной обстановки в офисе;
  • возможность удобно зонировать пространство;
  • повышение уровня комфорта для сотрудников и клиентов;
  • поддержание порядка в приемной.

Важно, чтобы стойка администратора своим внешним видом подчеркивала и дополняла направление деятельности заведения. Лаконичный строгий стиль — для компаний, которые занимаются серьезным бизнесом. Цветовая гамма, соответствующая определенному бренду — для создания целостного пространства магазина. А если ресепшн необходима при входе в детский развлекательный центр, то она должна быть яркой, креативной, вызывающей положительные эмоции.

Такие детали порой кажутся незначительными, ведь посетитель уже к вам пришел с определенной целью. Но не нужно умалять ее значение в достижении целей вашего бизнеса. Ведь именно стойка ресепшн создаст необходимое настроение у ваших клиентов.

Как выбрать стойку администратора

 

Стойки могут создаваться как для одного, так и для нескольких сотрудников компании. Во втором случае предпочтение отдают модульной конструкции, что позволяет идеально подобрать комплектацию под потребности, дополнив ее в случае необходимости тумбами и стеллажами.

Помимо общего соответствия стилю офиса, ресепшн выбирают прежде всего исходя из особенностей помещения и его площади.

Существует несколько вариантов стоек:

  • прямая;
  • круговая;
  • п-образная;
  • угловая.

Грамотно выбрав нужный вариант этой модульной мебели, можно оптимизировать пространство, создав максимум комфорта для посетителей и персонала.

При выборе материала определяющим фактором должна быть добротность. Весь интерьер должен говорить о состоятельности компании и ее статусе, но при этом не «кричать» о превосходстве над всеми, кто входит в приемную.

Если речь не идет о каком-то действительно креативном пространстве, допускающем любое «хулиганство» в выборе цветов, то во главу угла нужно ставить минималистичный стиль, ненавязчивые оттенки, эргономичность мебели и ее функциональность.

Чтобы приобрести ресепшн и не ошибиться, отдавайте предпочтение производителям с большим стажем и опытом в производстве подобной мебели. Обращайте внимание на ассортимент. У достойного вашего внимания производителя обязательно будет портфолио, где будут представлены изделия ресепшен, изготовленные из разных материалов, с разным дизайном и размерами, а также выбор в широком ценовом диапазоне.

Выбрать подходящую модель вы можете на сайте.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1582 | Добавил: adminA | Теги: стойка ресепшн | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]