Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 18 » Стиль модерн в интерьере
11:08
Стиль модерн в интерьере

В последнее время набирает обороты популярность такого стиля в интерьере, как модерн. Ведь именно этот стиль позволяет создать действительно уникальный, оригинальный и концептуальный дизайн помещения. Нововведения в декорировании, сочетание изысканности и великолепия современных тенденций делают этот стиль таким востребованным в настоящее время.

В стиле модерн одним из основных явлений в декоре является растительный орнамент, чаще всего на мебели и использование предметов ручной работы. Приветствуется в этом стиле использование яркой цветной палитры, необычные ткани и фактуры, изделия из металла и дерева, мозаика. Кстати, мозаику из керамической плитки вы можете приобрести перейдя по ссылке http://www.ceraland.ru/mozaika/.

В оформлении модернизированного дизайна отдается предпочтение светлой гамме оттенков серо-зеленого, лилового или серебряного цветов. Лучше отдать предпочтение обоям с растительным мотивом в рисунке. Не стоит бояться экспериментов с планировкой – стиль модерн использует пространство по максимуму, а потолки и полы лучше делать в несколько уровней, для увеличения объемности комнаты.

Создавая дизайн в этом стиле, отдайте предпочтение плавным линиям, чтобы комната создавала атмосферу уюта и комфорта. Ни в коем случае не используйте яркие и кричащие рисунки. Дизайн в стиле модерн должен быть уникальным и изысканным. Поэтому, выбирая текстиль для комнаты, остановитесь на однотонном.

Разработка модернизированного дизайна интерьера – достаточно сложная задача, так как необходимо выявить взаимосвязь между зоной для работы и зоной отдыха и определить, какие элементы декора будут основными. Однако если помещение будет оформлено верно и продуманно, то атмосфера комнаты будет гармоничной, словно музыка.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1557 | Добавил: adminA | Теги: интернет магазин, керамическая плита, мозаика | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]