Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Жовтень » 16 » Статус партнера Rehau: что это значит для покупателя пластиковых окон?
09:29
Статус партнера Rehau: что это значит для покупателя пластиковых окон?

Чтобы приобрести металлопластиковые окна в Киеве, необходимо выбрать специализированную компанию. Она выполнит замеры, по которым будет произведена конструкция, а затем осуществит установку на объекте. Если покупатель выбирает самые популярные в Украине профильные системы Rehau, то он вправе обращаться не к случайным фирмам, занимающимся установкой, а к авторизованным партнерам Рехау в Украине.

Партнерский статус, подтвержденный соответствующим сертификатом, является дополнительным фактором надежности для покупателя металлопластиковых окон. Компания, которая его имеет, гарантирует высокое качество продукции, соблюдение технологий производства, профессиональный монтаж. Звучит убедительно, не так ли? Но почему покупатель действительно может не переживать по поводу качества?

5 преимуществ партнерства с Рехау для покупателя окон

Немецкий концерн Rehau уже 70 лет присутствует на рынке и дорожит своей репутацией. Его оконные профили являются синонимом качества в Европе и мире, поэтому и к выбору партнеров компания подходит серьезно. Сначала она проводит сертификацию оконных фирм, но на этом тесное взаимодействие не ограничивается: партнеры, в том числе и компания «Газда» в Киеве проходит проверки, получает рекомендации, отправляет персонал на обучение и т.д. Следовательно, покупая окна у авторизованного партнера, клиент получает такие плюсы:

окно

  1. Только оригинальные профили Рехау и комплектующие к ним, к примеру, уплотнители, расширители, соединительные детали и т.д.
  2. Гарантированно качественное производство и сборка. Представители Rehau раз в квартал проверяют заводы партнеров, испытывают крепость сваривания углов и других производственных этапов в соответствии с международными стандартами и нормами.
  3. Проверка выпущенных образцов готовой продукции на специальном оборудовании - испытательных стендах. Это минимизирует риски брака и других отклонений в качестве металлопластиковых окон.
  4. Грамотные расчеты по различным оконным конструкциям. Компания Рехау предоставляет рекомендации относительно допустимых размеров, возможных ветровых нагрузок и прочих условий, которые следует учитывать при проектировании окна, выборе профильных систем и последующей установке.
  5. Профессиональный монтаж. Мастера авторизованных партнеров проходят обучение и курсы повышения квалификации в Академии Rehau, где проводятся экзамены и выдаются сертификаты, подтверждающие высокие компетенции в вопросах установки металлопластиковых окон в соответствии с европейскими стандартами.

Вот почему немало оконных фирм стремится к партнерству к Рехау, а покупатели в Киеве столь активно выбирают именно услуги авторизованных партнеров.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1026 | Добавил: adminA | Теги: rehau, пластиковое окно | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]