Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Квітень » 19 » Стальные панельные батареи Kermi
11:09
Стальные панельные батареи Kermi

Система отопления в квартирах или частных домах представляет собой закрытую сеть, которая состоит из котла, труб, обогревательных приборов и различных соединительных деталей. В роли теплоносителя чаще всего используется обыкновенная вода или жидкость, в которой содержится раствор антифриза.

Радиаторы являются важной частью отопительной системы. От параметров и технических характеристик батарей зависит уровень тепла в комнате и эстетическое оформление интерьера. Для изготовления современных обогревательных элементов используются различные материалы. Радиаторы отличаются не только внешним видом, но и конструкционными особенностями.

Большой популярностью и спросом пользуются панельные изделия. Батареи такого типа характеризуются невысокой тепловой инерцией. Рабочее давление в системе, где используются панельные радиаторы, ограничиваются девятью атмосферами. Среди главных недостатков этих изделий можно назвать склонность к коррозии. Однако их активно используют для оборудования отопительных систем в дачных домах или небольших виллах.

Выбрать качественные изделия такого типа можно онлайн. Одним из лучших вариантов панельных радиаторов является продукция Kermi. Они являются идеальным сочетание отличного качества и доступной стоимости. Приборы ответствуют всем требованиям, предъявленным к техническим характеристикам и дизайну современных отопительных приборов.

Стальные панельные радиаторы Kermi рекомендуется использовать для оборудования отопительных систем в загородных домах. Для их изготовления используются высококачественные материалы. Они покрываются специальной краской, увеличивающей уровень теплоотдачи. Батареи имеют безупречный внешний вид, поэтому не нуждаются в оборудовании декоративных решеток. Пользователи отмечают долговечность таких приборов.

Каждому владельцу предоставляется возможность выбрать радиаторы, которые идеально подходят к помещению по мощностным характеристикам и размерам. Компактные батареи реализуются в различных стилевых и цветовых решениях. Они помогают экономить полезное пространство в помещении и позволяют обеспечивать необходимый температурный режим в комнате. В комплекте с радиаторами продаются прочные кронштейны, удобные краны и аккуратные заглушки. Все эти детали нужны для фиксации батареи и приведения ее в рабочее состояние.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1703 | Добавил: adminA | Теги: на странице, стальные панельные батареи Kermi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]