Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Лютий » 9 » Стальные Двери "Гранит"
18:02
Стальные Двери "Гранит"

На сегодняшний день современные сверхпрочные взломостойкие стальные двери - это не дань современной моде на обустройство помещения, а самая настоящая необходимость для повышения безопасности своего жилья или бизнеса. В основном, такие конструкции устанавливают в офисах, в кабинетах, в квартирах, в частных домах, в складах с продукцией и так далее. Сейчас на рынке много разного вида подделок и, если вы желаете приобрести по-настоящему качественную дверь, обратите внимание на основные характеристики.

Главные свойства взломостойких стальных дверей

Качественные взломостойкие стальные конструкции в обязательном порядке должны отвечать следующим требованиям:

Взломостойкость. Качественные взломостойкие двери невозможно открыть никаким инструментом, они поддаются только своим родным ключам. Их можно только вырвать вместе с куском стены, ни вырезать, ни выбить, ни снять с петель их невозможно.

Плотность прилегания и герметичность конструкции. От того, насколько плотно прилегают двери к коробке, зависит не только их стойкость к внешнему воздействию и герметичность (то есть, внешняя среда не проникает за закрытые двери).

Звукоизоляция. По-настоящему качественные взломостойкие стальные двери обладают повышенной звукоизоляцией, то есть, сквозь них не проникают посторонние звуки ни изнутри, ни снаружи.

Теплоизоляция. Качественные взломостойкие стальные двери, кроме всего прочего, обладают повышенными показателями теплоизоляции. То есть, они защитят вас от проникновения холодного или горячего воздуха извне, отлично сохранят тепло в доме даже в самую холодную зиму.

Огнеупорность. Взломостойкие стальные изделия, в первую очередь, огнеупорные. Вообще, сталь сама по себе огнеупорный материал, но взломостойкие стальные двери не подвластны даже воздействию кислоты - эта характеристика только увеличивает надежность таких конструкций.

Новые взломостойкие стальные двери Гранит отвечают всем выше заявленным характеристикам качества. Это лучшая гарантия вашей безопасности на долгое время. Новые взломостойкие стальные двери "Гранит" выдерживают резкие перепады температур, стойкие к повреждениям (этим дверям не страшны никакие механические воздействия как извне, так и изнутри). Их можно заказать для квартиры, для офиса, для складского помещения, вообще, изделия этого вида можно использовать для любого помещения.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 2224 | Добавил: adminA | Теги: двери Гранит, взломостойкие стальные двери | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]