Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Листопад » 8 » Срочное вскрытие дверей
18:24
Срочное вскрытие дверей
А что делать в том случае если вы потеряли ключ или в вашей двери сломался замок? Вам необходимо попасть домой, но вы стоите перед дверью и не знаете что делать. Тут возможен только один вариант – надо вызывать специалиста. Он быстро приедет, откроет вам ее и установит новый замок или отремонтирует старый. Но сначала он установит причину неисправности. Замки ломаются по нескольким причинам. Это может быть износ или неправильная установка. Так же это случается из-за некачественного товара, неумелой перекодировки, плохого дубликата ключа или взлома.

Если замок сломался, то есть всего два варианта избавления от этой неприятности. В одном случае замок можно отремонтировать, а во втором его следует заменить. Варианты выбираете не вы, а приехавший специалист, который определит, насколько сильно испорчен замок. Кроме того, есть импортные замки, для которых на российском рынке очень тяжело достать сменные запчасти. А может быть замок уже устаревший и такие больше не производят, и отремонтировать его довольно проблематично? Ясно, что в подобных случаях ремонт замков дверей будет невозможен. И понятно, что устаревший замок необходимо заменить. Тем более что современные модели намного совершенней и обладают хорошими защитными качествами. А установить замок и не навредить при этом полотну сможет не каждый, поэтому ремонт стальных дверей стоит доверить только профессионалам.

Если у вас стала очень плохо открываться и закрываться дверь, то возможно виной тому испорченный доводчик. Это конечно не срочно, никаких защитных функций он не несет, но тоже лучше обратиться к специалисту и попросить провести ремонт доводчика.

Неприятности, как правило, приходят неожиданно. Если вдруг у вас сломалась дверь или вы потеряли ключ и не знаете, как попасть домой, то всегда можете обратиться в нашу сервисную службу. Вам надо отремонтировать,  заменить замок или обивку? Наберите номер нашей сервисной службы 8 (495) 662-08-79 и наши специалисты вам помогут. Мы работаем с 9.00 до 20.00, но если вам нужно аварийно вскрыть стальную дверь, то можете обращаться в любое время суток. Не пытайтесь вскрывать замки самостоятельно – это может привести к весьма дорогому ремонту. На это есть профессионалы – они вскроют вашу дверь, не нанеся ей вреда – после их работы останется провести лишь небольшой ремонт входных дверей. Ведь они знают все тонкости и всегда оснащены современным оборудованием, которое позволяет сделать работу грамотно и аккуратно. После аварийного вскрытия двери нашими специалистами не понадобится замена дверного полотна.

Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 2121 | Добавил: adminA | Теги: срочное вскрытие дверей. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]