Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Січень » 27 » Спальня: подбираем шкаф
13:14
Спальня: подбираем шкаф

Вместительный шкаф - основной критерий порядка в спальнях. Привычными для спален можно назвать шкафы  распашные, но сейчас популярностью все больше пользуются шкафы-купе.

Распашные шкафы отличаются друг от друга материалом, количеством дверей, размерами и наполнением. Одной из важнейших характеристик шкафов считают вместимость, вот почему нужно уделить достаточно внимания комплектации шкафа. Распашные шкафы для спальни оборудованы выдвижными ящиками, полками, вешалками для аксессуаров и одежды. В таких шкафах дверки украшаются фрезеровкой и разными зеркальными элементами.

Шкафы-купе достаточно вместительны, прекрасно вписываются в интерьер и эффективно заполняют пространство. Особенно популярными являются встроенные шкафы-купе, если в комнате есть ниши. В данном случае шкаф может улучшить форму комнаты, даст возможность использовать дополнительное пространство. Внутреннее наполнение таких шкафов существенно не отличается от наполнения шкафов распашных, но благодаря внушительным размерам в них можно хранить много вещей.

Не стоит забывать про цвет шкафа при его выборе. Сейчас мебельные магазины имеют разнообразный ассортимент шкафов различных цветов.  Не забывайте о назначении комнаты при выборе цветовой гаммы, поскольку яркие оттенки могут помешать отдыху.

Мебель темного цвета зрительно уменьшит комнату, посему подходящими можно назвать пастельные тона. Если вы выбрали шкаф-купе с зеркальными дверцами, то сможете сэкономить место для висящего зеркала, а также зрительно увеличите комнату. Купить такие шкафы Вы сможете в наших магазинах. Возможно также изготовление шкафов под заказ, что максимально учтет особенности помещения и правильно организует пространство Вашей спальни.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1435 | Добавил: adminA | Теги: интерьер, шкаф, спальня | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]