Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Січень » 24 » Создание сайта
22:59
Создание сайта

Создание сайта - это трудоёмкий творческий процесс, требующий от Вас максимальной концентрации и усидчивости, но если перейти именно к практике создания сайта, тут необходимо определиться в первую очередь с тематикой сайта. Начнем с простого, допустим, Вы выбрали сайт с тематикой про автомобили, Вам нужно быть если не экспертом, то как минимум уверенным и опытным специалистом в данной области.

Понятно, если Ваш сайт о внутренним устройстве автомобиля, то не рекомендуется добавлять контэнт о продаже автомобиля. Итак Вы определились с тематикой, теперь переходим напрямую к созданию. Обязательно нужна регистрация доменных имен, нужно выбрать и купить домен по доступной цене. Кстати,  на сайте компании cityhost.ua вы можете ознакомиться с более подробной информацией.

Если Вы имеете опыт программирования на языке PHP Вам будет намного легче, и если Вы писали а функциональном подходе , то советую Вам перейти на объектно-ориентированный подход (реальная экономия времени и сил). Но если Вы только новичек, Вам нет нужды вникать в эти сложности , Ваша главная задача создать главную страницу и дизайн, Вашими помощниками в этом будут HTML и CSS, не буду рассказывать теорию, а просто скажу что зачем.

HTML - для разметки Вашего сайта, например здесь заголовок, а здесь текст, а вот здесь картинка это все HTML. CSS - оформление Вашего сайта, шрифт, размеры картинки, фон, позиция текста это все CSS. Итак создаем каркас сайта, называется теги html, теги head, body;. Между body пишется Ваш весь текст, и картинки все это размещается в этом блоке, в большинстве случаев Вам понадобятся теги p, h, t, h, h3, nodiv, img. Их все Вы можете найти в гугле. В CSS Вам понадобится margin, position, font, width, height - они называются не тегами а атрибутами. С помощью этих тегов Вы можете создать простенький сайт визитку.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1082 | Добавил: Nata | Теги: регистрация доменных имен | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]