Приветствую Вас, Гість
Главная » 2021 » Березень » 10 » Современный дизайн в ванной: панно из кафельной плитки
00:20
Современный дизайн в ванной: панно из кафельной плитки

Современный дизайн в ванной: панно из кафельной плитки

дизайн ванная панно кафельная плитка Независимо от размера комнаты она может иметь свой индивидуальный дизайн. Например, ванная комната также может быть оригинальной. В наше время на рынке ремонта множество предложений по кафельной плитке, которая обладает оригинальными узорами и красочными рисунками. Также можно найти плитку, которая выполняется в виде панно, то есть из множества отдельных плиток создаётся одна картинка. Причём, плитки продаются не только с обыкновенным рисунком, но и рельефные, также можно приобрести плитки, как одинакового размера, так и произвольного, ровной либо произвольной формы. Рельефное панно, созданное из кафельной плитки, имеет название фрисайз.

Чаще всего подобное мозаичное панно на стену используется для создания рисунка вертикальной направленности, так как такое оформление подчёркивает оригинальный дизайн панно. Каждая плитка панно имеет свой рисунок – плитка, которая укладывается по краям стенки, имеет обрамляющий орнамент, в середине стенки располагается сам рисунок. Очень оригинальное панно можно создать, если применять плитки различного размера, также можно применять приём перемешивания плиток. Часто применяется приём замены одной либо нескольких плиток с участком рисунка – на место плиток с рисунком укладываются плитки обрамляющие рисунок, а где-то в стороне укладывается часть рисунка.

Популярностью на строительном рынке пользуются плитки с изображением геометрических фигур, так как они не только гармонично вписываются в интерьер ванны, но и данный рисунок при желании можно легко изменить. Производя замену плиток с рисунком и однотонных плиток, достигается необычность и оригинальность.

дизайн ванная панно кафельная плитка

Применяя плитки с рисунком, красиво обрамляются углы ванной комнаты. Например, можно сдвинуть основной рисунок в одну сторону, а угол с другой стороны оригинально украсить плиткой с другим рисунком либо орнаментов, даже применение плиток различных оттенков устранит в комнате однообразность.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 445 | Добавил: adminA | Теги: ванная, кафельная, панно, дизайн, плитка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]