Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 26 » Совет: кто поможет вывести строительный мусор в Санкт-Перербурге
20:30
Совет: кто поможет вывести строительный мусор в Санкт-Перербурге

Вы задались целью сделать ремонт, и Вы это наконец совершили. Но вот незадача: куда девать старую ненужную мебель, мешки со строительным мусором. Вот ненужные вещи можно кому-то предложить, возможно приедут с машиной. Если такой вариант не получился, то в самый раз обратиться в Интернет.

Здесь, на auto-uborka.ru, автоуборка N5 произведет вывоз мусора в СПб быстрее, чем за 2 часа. Цена— от 3000 рублей. Компания вывозит мусор в Ленинградской области и СПб, решит все Ваши проблемы по сбору и уборке мусора. Необходимо заключить договор, мусор будет вывезен точно в оговоренный срок. Предлагаются также услуги грузчиков — помогут собрать и погрузить мусор - от 1500 рублей. Небольшой объем мусора лучше вывозить на Газели. Для крупногабаритных грузов лучше заказать контейнер: 8 м³, 20 м³, 27 м³. Оператор посоветует, какую машину лучше выбрать, сколько стоит вывоз из Вашего объекта, какой тариф выгодный для Вас.

На строительных объектах очень много строительного мусора. В этом случае надо воспользоваться контейнером Пухто. Он имеет большой объем — от 8-27 м³. За один раз можно вывезти весь мусор. Можно оставить контейнер на месте и постепенно его загружать. Не рекомендуется пользоваться услугами частных фирм, потому что у них нет лицензии, и Вас могут привлечь к административной ответственности. В то же время данная компания обслуживает строительные компании, частные лица, владельцев малого и среднего бизнеса, ТСЖ, бизнес-центры, промышленные предприятия, коттеджные поселки, клининговые компании.

В Санкт-Петербурге происходит реконструкция старых зданий, сооружений, и строительные фирмы также обращаются за помощью на auto-uborka.ru, чтобы вывезти крупногабаритный мусор, бетон, штукатурку, старый кирпич.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1457 | Добавил: adminA | Теги: вывоз мусора в спб | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]