Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Лютий » 23 » Совет: как и где онлайн быстро найти хорошие бетоноломы
22:45
Совет: как и где онлайн быстро найти хорошие бетоноломы

Для разрушения и сноса, рециклинга, работ с металлоломом, погрузочно-разгрузочных работ, земляных работ применяется спецтехника для строительства. На страницах сайтов в Интернете, предлагается такое оборудование: универсальные захваты, гидравлические ножницы, бетоноломы и др.

Бетоноломы бывают 2-х видов: гидравлические и механические. Цена демократичная, потому что поставки напрямую от производителя. Если надо подготовить бетон, арматуру к вторичной переработке, используются гидравлические бетоноломы — они, дробят, разрушают бетонные покрытия, стены, панели, плиты, асфальт. В новых моделях три конфигурации челюстей, чтобы лучше отвечать запросам клиентов. Конструкция оптимизирована. Корпус из износостойкой стали. Установка на место ковша бетонолома на гусеничный или колесной экскаватор дает возможность проводить работы по демонтажу, сносу зданий, дроблению горных пород.

Механические бетоноломы — приводятся в действие гидроциклом ковша. Максимально используется кинематика экскаватора. Низкие требования по обслуживанию, литые зубья, имеют твердость 600 единиц по Бринеллю. Рекомендуется для экскаватора от 16 до 80 тонн. Учитывая будущие сложные условия эксплуатации, компания закупает стандартную комплектацию высшего качества от ведущих поставщиков, стремится к нулевому уровню брака, использует новые производственные мощности, усовершенствованные методы контроля качества. Всех сотрудников компании объединяет общая цель - высокое качество строительного оборудования.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Техника для строительства | Просмотров: 1429 | Добавил: adminA | Теги: бетонолом | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]