Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Червень » 25 » Совет: к кому обратится, если нужен плазменный раскрой
10:10
Совет: к кому обратится, если нужен плазменный раскрой

Современная промышленность, в том числе металлообработка, нацелены на экономию, точность, использование самых передовых технологий. Именно этими достоинствами отличается плазменный раскрой.

На сайте emural.ru Вы можете узнать про этот метод, а также заказать услугу с использованием плазменного раскроя. Выполняется на оборудовании с ЧПУ. Работа производится с большой точностью и экономным раскроем черных металлов, нержавейки, легированной стали, сплавов, чугуна, цветного проката. Эта услуга очень подходит для раскроя листового проката с размерами 3000х13000 мм и толщиной до 250 мм. Можно раскроить листы сложной формы и с отверстиями.

Такой метод позволяет производить детали любой сложности. При плазменном раскрое минимальные отходы, нет затрат на последующую обработку, потому что метод высокоточный. Получается абсолютно гладкая кромка реза — нет наплывов и грата. Предлагаются услуги по вырезке деталей и заготовок произвольной формы из листовой стали всех марок.

Компания ООО "ЕвразМеталлУрал" предлагает услуги по металлообработке — рубка и резка металла, резка в размер арматуры и проволоки. Производятся скобо-сгибочные изделия из арматуры и проволоки, предлагается антикоррозионная обработка металлопроката. На сайте можно детально ознакомиться с каждым видом металлообработки, преимущества, технические характеристики, конкретные предложения по металлообработке. Компания гарантирует высокое качество работ благодаря использованию оборудования с ЧПУ. Приводится подробный перечень услуг по металлообработке.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1725 | Добавил: adminA | Теги: плазменный раскрой | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]