Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Квітень » 14 » Совет: где найти решения для фундаментов во всех сферах строительства
19:20
Совет: где найти решения для фундаментов во всех сферах строительства

Компания BAYO.S предлагает решения для фундаментов во всех сферах строительства. Это жилые проекты, крупномасштабное строительство. Здесь компания предлагает 3 линейки продукции:

1. Для тех, кто любит мастерить.
2. Для профессионального назначения.
3. Для промышленного назначения.

Предлагаются также винтовые сваи — геошурупы. Геошуруп состоит из:

1. Основная труба.
2. 4 штыковые замки, обеспечивающие надежность.
3. Различные диаметры и длины винта.
4. Горячее оцинкование.
5. Холодно-прессованный винт,находящийся со сварной точкой.

Винтовые сваи применяют при сооружении фундаментов для ограждений, террас, перголы, оборудования для игровых площадок, опор для бельевых веревок.

Винтовые фундаменты среди, существующих ныне, относятся к самым мощным. Они существуют уже больше 150 лет. Правда, не для каждого здания подойдет такой фундамент. Чтобы правильно выбрать фудамент, надо знать его преимущества и недостатки. Одно из преимуществ винтовых свай — ж/б столбы можно закапывать в грунт на глубину 20 метров. Но на болотистой почве это нельзя делать. Также и там, где близко находятся грунтовые воды. В таких случаях лучше всего — винтовые опоры.

Ствол сваи – стальная труба с диаметром в диапазоне 57 — 325 мм. Длина сваи — от 1,5 до 11 метров. Надземная часть крепится к оголовкам сваи лопасти зависят от типа грунта. Их величина от 250 до 800 мм. Когда сваю вкручивают в грунт, его предварительно уплотняют. Компания предлагает винтовые сваи от производителя. Выдерживают большие нагрузки. Перед изготовлением сваи выполняются расчеты, исследования, чтобы заказчик получил надежные услуги. Когда свая установлена, в ее полость засыпается смесь бетона и песка, чтобы не было окисления и коррозии.

Для небольших строений винтовые сваи можно устанавливать вручную. Гидровращатель используется для средних строений. Когда сваи устанавливаются на большую глубину, уже нужна специальная техника. Такие сваи применяются для разных грунтов, кроме скальных обломков, булыжника. От них слабая нагрузка на грунт, высокий уровень сейсмостойкости, не нарушается плодородный слой почвы.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1782 | Добавил: adminA | Теги: винтовые сваи | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]