Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Листопад » 22 » Совет: где можно приобрести конус морзе
23:40
Совет: где можно приобрести конус морзе

Поставка металлообрабатывающего оборудования, инструментов для сверления, корончатых сверл - главное направление деятельности компании "Титан". Можно приобрести конус морзе, который применяется для быстрой смены инструментов с высокой точностью центрирования и надежностью крепления. Есть много стандартов на разные конуса.

Конус Морзе - самое распространенное крепление инструментов, есть 8 размеров от КМО до КМ7. В России — метрический конус 80. Конусы Морзе представляют собой хвостовики и отверстия конической формы фрез, сверл, зажимных патронов, переходников, втулок. При соединении деталей с конусом до 8 градусов — сильное заклинивание, потому что происходит сильное трение между стенками. Вот - конус МС.2 — переходник Конус Морзе 2 на Weldon 19.05 мм для кольцевых фрез HSS, HSS-Co и TCT диаметром 12-60 мм. Еще — MCQ.20. Переходник Конус Морзе 2 на Weldon 19,05 мм, подходит с системой подачи СОЖ, рекомендован для кольцевых фрез с диаметром до 26 мм.

Поставляемое компанией Титан оборудование высоко- и эффективнофункциональное, эрномичное, неприхотливое в эксплуатации, имеет большой запас прочности. Оборудование от всемирноизвестных производителей. Его с успехом применяют на машиностроительных предприятиях, многих стройках в разных странах. Ассортимент компании все время расширяется и обновляется. Компания успешно увеличивает продажи. У нее стабильно конкурентоспособные цены, огромный выбор инструментов и оборудования, оперативная работа. У станков отличные показатели производительности.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1764 | Добавил: adminA | Теги: конус морзе | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]