Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Квітень » 5 » Совет: где можно купить кабель Герда-КВК
11:06
Совет: где можно купить кабель Герда-КВК

Долговечность приборов, качество связи, безопасность людей — все это зависит от качества кабельно-проводниковой продукции. Поставщиком такой продукции является компания ООО "Диана".

На сайте dianacable.ru Вы можете купить Герда-КВК кабель. Этот кабель имеет широкий спектр применения, он универсален. Бронированная оплетка упрочняет связи. Она состоит из оцинкованных стальных проволок. Кабель используют для связи и контрольного кабеля. На взрывоопасных объектах разной категории. На сайте есть полная расшифровка маркировки кабеля Герда-КВК. Например, если есть "В" — оболочка из высококачественного пластиката ПВХ, индекс "Г" — не содержит галогенов.

Разные упрочненные виды этого кабеля можно использовать в любых климатических условиях, выдерживать разные механические воздействия. Если на кабеле индекс"НГ" - строго соответствует требованиям пожаробезопасности и не распространяет горения. Маркировка "FP" — в таких изделиях под изоляцией есть дополнительная обмотка, состоящая из слюдосодержащих лент. Эти изделия могут 90 минут поддерживать свою работоспособность при воздействии высоких температур до 75 градусов. Кабели используют при температуре от -60 градусов до 70 градусов. На сердечнике кабеля есть водоблокировочная лента и поэтому влага не распространяется при деформации внешней оболочки.

Срок службы кабеля с применением современных технологий становится значительно дольше. Кабели устойчивы к механическим повреждениям, плесени, грибкам, а уровень биологического обрастания - 2 балла.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1683 | Добавил: adminA | Теги: герда квк кабель | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]