Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Січень » 25 » Совет, где лучше всего подобрать себе жилье в новостройках Киева
17:25
Совет, где лучше всего подобрать себе жилье в новостройках Киева

Квартирный вопрос не перестает быть актуальным во все времена. Уже очень давно изменился семейный уклад — каждая новая молодая семья желает жить отдельно от родителей, следовательно ей надо построить свое жилье.

На сайте я подобрал себе жилье в подходящем для меня районе Киева, чтобы работа была недалеко и хорошая зеленая зона. На сайте zastroychic.com.ua представлены новостройки Киева, есть фото и Вы сможете очень детально ознакомиться с предлагаемым жильем. Прежде чем купить себе жилье, я просматривал этот сайт, где есть описание каждого жилого комплекса с его инфраструктурой. В пригородных районах цены на квартиры значительно ниже, но если Вы работаете в центре Киева Вам будет удобнее приобретать жилье в пределах города.

Вот - ЖК на Проспекте Оболонский, 11. Считается престижным районом, рядом станция метро "Оболонь". 2 многоэтажные дома с хорошей инфраструктурой. Стены этого дома утеплены современными утеплителями, в местах общего пользования полы выложены керамической плиткой, будут работать 4 современные скоростные лифты разной грузоподъемности, жилье сдается с частичной отделкой. В комнатах панельные радиаторы отопления, на входе — металлические двери и 2-х камерный шумозащитный стеклопакет, рядом с комплексом будет зона отдыха, хозяйственная и спортивная площадки, гостевой паркинг, запланировано также благоустройство территории.

Вот еще — ЖК "Солнечная Ривьера". Цена от 699 000тысяч гривен. Это Днепровский район Киева, класс — элит, 8 домов, 650 квартир. Предусмотрен подземный паркинг. Стены утеплены пенополистиролом. 24 этажа. Рассрочка оформляется на 10лет. Из окон этого дома открывается замечательный вид на Днепр. Вообще-то этот район города напоминает Венецию и его еще так и называют "киевской Венецией". Вечером Вы сможете совершать прогулки по набережной Днепра. Уже сдана первая очередь комплекса. Предлагаются гибкие условия оплаты, кредит можно взять в банке "Крещатик". Предусмотрена инфраструктура, есть прекрасная возможность наблюдать с Батыевой горы современные здания города Киева. Есть старинный парк, тихие, уютные уголки. Находясь здесь забываешь, что совсем рядом проспект Победы, Крещатик, железнодорожный вокзал.

На сайте выложены условия получения молодежного кредита для покупки жилья в новостройках Киева.

В. Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1601 | Добавил: adminA | Теги: новостройки киева | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]