Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Лютий » 8 » Система автополива: советы
14:01
Система автополива: советы

Любой садовод-любитель мечтает об автоматикой системе полива, ведь она облегчит уходом за садом. Чтобы управлять этой системой достаточно нажать несколько кнопок, запрограммировать начало полива и его продолжительность. А дальше она будет работать сам.

Если установить климатические датчики, ото при изменении погоды интенсивность полива будет регулироваться, а при заморозках и дожде отключаться. Система автополива эстетически ничем не навредит вашему саду, ведь почти все оборудование прячется в земле.

Перед установкой системы нужен подробный проект. В нем учтут потребности каждого из растений дачного участка. При проектировании закладывается возможность полива как всей территории, так и отдельных зон. Устанавливать такую систему можно в любое время, лишь бы на земле не было снежного покрова.

Если участок сформирован, то стоить устанавливать эту систему весной до того, как появятся первые ростки. Если участок еще в стадии проектирования, то те, кто устанавливают поливочную систему, должны вместе с дендрологом разработать ландшафт участка. Это снизит затраты по времени и в результате вы получите адекватный план по монтажу автопролива.

Если вы уже приняли решения иметь систему автополива на своем участке, то вам бы хотелось потратит на это как можно меньше времени, денег и сберечь свои нервы. Поэтому для начала сделайте качественный проект, профессионально выполнить монтаж. Отнеситесь с особым вниманием к стадии разработке плана. Подберите надежную фирму, которая займется монтажом этой системы на вашем земельном участке.


Категория: Ландшафтный дизайн и озеленение | Просмотров: 1301 | Добавил: adminA | Теги: автополив, система | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]