Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Травень » 18 » Серый керамогранит
16:07
Серый керамогранит

Возможности современных производственных технологий в сочетании с вековыми традициями позволили сегодня получать широкое разнообразие вариантов керамогранитной плитки, как по цветовому исполнению, так и по виду текстуры. Случайно появившись, керамогранит очень быстро завоевал широкую популярность и его начали активно применять в отделочных работах в самых различных помещениях. Эксплуатационные характеристики керамогранита позволяют использовать его не только для внутренней отделки помещения, но и в работах по оформлению фасадов. В самом начале своего появления керамика могла производиться только в нескольких вариантах по цвету. Сегодня же стало возможным производить плитку, которая представляет собой настоящее произведение искусства. Большое многообразие современного керамогранита позволяет без проблем подобрать необходимый вариант отделочного материала для реализации той или иной цели.

Современные тенденции интерьерной отделки предполагают все более активное использование материалов в серых тонах. Серый керамогранит на сегодняшний день находится на пике моды и многие дизайнеры выбирают именно такой материал для воплощения своих проектов. Плитка, выполненная в спокойных серых тонах, со сдержанным дизайном все чаще используется в качестве основного декоративного покрытия, вытесняя плитку в классическом исполнении под натуральное дерево. Серый цвет является универсальным, и именно он способен подчеркнуть лучшие стороны интерьера и создать уютную атмосферу. Керамогранитная плитка в сером цвете имеет следующие преимущества:

- поверхности стен и пола, оформленные серым керамогранитом, будут отлично гармонировать с деревянной мебелью, оттеняя ее природный цвет и текстуру;

- серые оттенки прекрасно сочетаются с современным дизайном бытовой техники;

- использование серой керамогранитной плитки позволяет визуально расширить любое пространство.

Кроме того, серый цвет является еще и очень практичным цветом. В отличие от других светлых оттенков на серой плитке будут менее заметны различные дефекты, трещинки и потертости. Для помещений с высоким показателем проходимости плитка именно в таком цвете будет идеальным решением.

На сегодняшний день такое название как керамогранит уже не является чем-то непривычным и оно уже прочно вошло в обиход. Этот материал известен не только в профессиональной среде архитекторов и строителей, но и обычные потребители хорошо его знают. Данный материал отличается своей прочностью, твердостью и экологичностью, благодаря чему его активно применяют в помещениях самого разного назначения, в том числе и с большой проходимостью. Благодаря своим отличным техническим характеристикам керамогранитная плитка активно применяется в отделке ступеней, террас, полов, дорожек. Для декоративной отделки полов и стен в торговых помещениях, общественных зданиях, помещениях промышленного назначения также часто используют именно керамогранит, поскольку именно этот материал обладает необходимыми показателями износостойкости. Керамогранит имеет все необходимые свойства, чтобы считаться универсальным отделочным материалом.

Поставщик керамогранита представляет вашему вниманию широкий выбор современной плитки от лучших производителей. Мы предлагаем высококачественные отделочные материалы по лучшим ценам.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 1693 | Добавил: adminA | Теги: серый керамогранит | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]