Приветствую Вас, Гість
Главная » 2020 » Березень » 7 » Сантехника для ванной: практические советы по выбору
21:06
Сантехника для ванной: практические советы по выбору

Сантехника для ванной: практические советы по выбору

В любой ванной важным атрибутом является сантехника, к которой можно отнести и смеситель. Данное устройство позволяет с легкостью настраивать температуру, а также напор воды, а некоторые современные смесители могут также регулировать форму струи и даже ее распыление. Также важную роль в ванной играет зеркало, которое присутствует практически всегда в данном помещение.  Поэтому, если вы занимаетесь бизнесом, тогда покупка зеркала оптом у компании Raiber будет очень верным решением. Кстати, вся сантехника данного производителя в России представлена на сайте raiber.ru.

Кроме зеркала, смеситель в ванной комнате - это также элемент дизайна. Поэтому и подбирать его необходимо в зависимости от оформления помещения.

О чем нужно знать при выборе смесителя?

Для начала нужно определиться, сколько смесителей Вам нужно. Например, если ванная комната небольшая с душевой кабинкой, идеальное решение один смеситель в раковину.

Если вместо кабинки имеется полноценная ванна, можно остановить свой выбор на смесителе с поворотным носиком, благодаря чему можно направлять воду либо в раковину, либо в ванну, согласитесь, это универсальный вариант.

Если помещение большое, здесь уже стоит задуматься об установке двух смесителей. Один для раковины, второй для ванны. В том случае, если имеется биде, придется докупить третий смеситель.

Ели же возникнет решение купить душевую систему хорошего качества, но по разумной цене, тогда на поиски стоит непременно отравиться на сайт лучшего производителя сантехники Raiber.

Поговорим о расположении смесителя

Важно выбрать правильное расположение смесителя, которое во многом будет зависеть от типа устройства. Например, смесители могут быть трех видов, а именно:

  • врезными;
  • встраиваемые;
  • настенные.

Рассмотрим каждый вид более подробно. Однако, вначале хотим дать выгодный совет тем, кого интересуют качественные смесители оптом по выгодной цене найти их можно в онлайн-магазине компании-производителя Raiber, который в Сети находится по адресу raiber.ru.

Врезные

Самые распространенные устройства, их монтируют в специальное отверстие, которое обычно сбоку раковины или ванны. Для таких смесителей характерны изливы небольшой длины. Например, для ванны это тридцать сантиметров, для раковины от десяти сантиметров.

Встраиваемые

Их ставят за стену либо в нишу других приборов сантехники. Все подводящие элементы также скрываются. В собранном состоянии остается излив и элементы управления.

Главные плюсы – практичный внешний вид, стильный дизайн и небольшие размеры.

Настенные смесители

Здесь все просто, смеситель крепится к стенке, за которой уже скрывают все подводящие трубы. Элементы управления представляют собой рычаги и краники, они размещаются внутри корпуса.

Как видите, благодаря большому разнообразию смесителей всегда есть из чего выбирать. Главное разобраться какой тип устройства Вам нужен.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 966 | Добавил: adminA | Теги: смеситель raiber, купить, зеркало, душевая | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]