Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 27 » Сантехника для дома: общая информация
12:49
Сантехника для дома: общая информация

К монтажу и выбору сантехники в доме нужно подходить со всей серьезностью. По статистике ежедневно все сантехнические приборы эксплуатируются от десяти до пятнадцати раз. Это большая нагрузка, поэтому выбору и установке сантехники нужно предъявлять высокие требования.

Установка

Еще перед покупкой сантехнических приборов стоит задуматься над тем, каким образом она будет устанавливаться. Это связанно с тем, что, например, если сантехника китайская, либо от неизвестного производителя, уже при монтаже могут возникнуть большие проблемы, она просто может быть очень неудобной в плане установки. Заказать санузел под ключ вы можете у профессионалов.

Выбираем качество

Если монтажом сантехники занимается квалифицированный сантехник, многие проблемы с неудобной установкой он сможет решить самостоятельно. Но даже в таком случае, со временем могут “вылезти” ряд других проблем, а как всем известно, неисправная сантехника, обычно, может испортить качество жизни.

Поэтому при подборе сантехники рекомендуется отдавать свое предпочтение изделиям от известных производителей. Помимо того что брендовая сантехника будет элегантно смотреться в ванной комнате, она также обладает рядом полезных характеристик, которые способны облегчить повседневную эксплуатацию.

Современные технологии

Например, современная сантехника может быть оснащена функцией оптимального расхода воды, новейшие душевые кабины “умеют” контролировать тип струи. В последнее время популярной функцией стала “Air Power”, при которой вода смешивается с потоками воздуха, что придает незабываемые впечатления при принятии душа.

Ко всему прочему, поверхность сантехники известных производителей покрывается защитным слоем, благодаря чему на ней никогда не будет образовываться известковый налет.

Эксплуатационный срок

Что же касается сантехники эконом класса, она также неплоха, хотя и не может похвастать своей многофункциональностью. Эксплуатационный срок до первой поломки может составить пять лет, у сантехники премиум класса до десяти лет.

Монтаж

Однако стоит учитывать тот факт, что срок службы во многом будет зависеть от качества монтажа сантехники. Если монтаж проводился небрежно и безграмотно, даже самая дорогостоящая сантехника быстро выйдет из строя. Отсюда следует, что экономить на монтаже – не рекомендуется.

Профессионалы

Поэтому после покупки сантехнических приборов, лучшее решение для установки – обратиться за помощью к профессиональным сантехникам, которые после монтажа, дополнительно, выдадут Вам на руки гарантию, что будет знаком высокого качества проделанной ими работы.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1348 | Добавил: Nata | Теги: санузел под ключ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]