Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Серпень » 19 » Сантехнические перегородки и их преимущества
11:34
Сантехнические перегородки и их преимущества

Сантехнические перегородки делятся сегодня на два типа – бывают эконом-, элит-класса. Первый вариант практически всегда представлен в виде алюминиевого профильного каркаса с возможностью применения экономного заполнения толщиной в 16 миллиметров. Для заполнения можно использовать ДСП, который не боится влаги. Устойчивость и надежность всей конструкции обеспечивается усиленным верхним профилем. Также стоит отметить продуманный и строгий дизайн. Собираются такие конструкции в кратчайшие сроки, они удобны в эксплуатации, имеют современный дизайн.

Второй вариант оснащается ДСП, пропитанным водостойким составом. Он имеет толщину 24 миллиметра. Данный материал отличается высоким качеством и совершенной системой профилей. Кроме того, перегородки данного типа отличаются долговечностью, красотой и престижностью. Еще одна особенность – это высококачественный эбонит, который имеет исключительную прочность. При этом ламинат наносится под высоким давлением, что делает поверхность очень привлекательной. Покупатели могут самостоятельно подобрать цвет покрытия из специального каталога. Также стоит отметить, что для таких конструкций применяют специальные системы анодированных алюминиевых профилей.

Стоимость сантехнических перегородок вполне доступна всем желающим. Самый экономный вариант – перегородки в конструкторе. Это позволяет получать уже полностью подготовленные к сборке элементы со всей необходимой фурнитурой и расходными материалами. Если вам что-то не понятно, то инструкция поможет сделать сборку максимально быстрой и простой.

Такие сантехнические перегородки вы всегда можете наблюдать в раздевалках и туалетах различных торговых центров, больниц, офисов, школ и так далее. Подобные системы позволяют самым лучшим образом решать зонирование даже в душах тренажерных залов, бассейнов и других заведений общественного пользования. Несмотря на то, что в нашей стране такой продукт является довольно-таки новым, он очень быстро стал популярным. Это позволило многим заведениям отказаться от самодельных туалетных кабинок и душевых.

Это действительно качественный, необходимый и востребованный продукт, который дает возможность чувствовать себя комфортно, особенно стеснительным людям. При этом красивый и эстетичный вид изделий не портит общей картины, дизайна помещений.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 1603 | Добавил: adminA | Теги: сантехнические перегородки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]