Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Січень » 25 » Садовые качели главный атрибут для дачи
16:56
Садовые качели главный атрибут для дачи

В настоящее время многие городские жители приобретают загородную недвижимость и создают полноценное жилье с благоустроенными участками для отдыха и приема гостей. В связи с этим возрос спрос на садовую мебель, отличающуюся широким выбором моделей, легкостью, прочностью, длительным сроком эксплуатации и многофункциональностью. Одним из аксессуаров садовой мебели, пользующимся особой популярностью в летний период, являются садовые качели.

Садовые качели, имеющие стильный дизайн, улучшают экстерьер загородной территории, создают особую атмосферу отдыха и доставляют огромную радость маленьким обитателям семейства. Уникальный дизайн, высокое качество и соблюдение европейских норм позволяют пользоваться этой мебелью на протяжении десятилетий. Сегодня пользуются спросом разные модели.

Современные производители стараются учитывать многолетний опыт и вкусы клиентов, поэтому разрабатывают усовершенствованные модели. Каркас качелей выполнен из различных материалов, в основном из стальных трубок различного диаметра, которые не подвержены коррозии.

Профиль площадки, на которой монтируются качели, должен выдерживать усиленную нагрузку, поскольку качели способны выдержать до 450 кг общего веса. Современные модели – это результат последних разработок и усовершенствований производителей садовой мебели.

Садовые качели также совмещают качество, надежность и стильность. Уникальный дизайн и элегантный вид позволяют улучшить внешний вид территории. А вот длина сиденья и возможность трансформировать качели в спальное место позволяют использовать именно модели этого ряда. Дополнительные аксессуары, входящие в комплект садовых качелей, выполнены из качественного материала, и, кроме того, дополнены боковыми подушками и подголовниками для увеличения комфортности мебели.

На сегодняшний день садовые аксессуары являются незаменимым атрибутом полноценного и комфортного отдыха взрослых членов семьи, а дети имеют возможность проводить время на качелях без временных ограничений.


Категория: Ландшафтный дизайн и озеленение | Просмотров: 1339 | Добавил: adminA | Теги: загородная территория, садовые качели | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]